FT9&CR9
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FT9&CR9

Добро пожаловать на форум посвященный лучшим футболистам современности Фернандо Торресу и Криштиану Роналду!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Интервью, анкеты и характеристика Фернандо

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Интервью, анкеты и характеристика Фернандо Empty
СообщениеТема: Интервью, анкеты и характеристика Фернандо   Интервью, анкеты и характеристика Фернандо EmptyПн Ноя 09 2009, 20:18

Знакомьтесь, Фернандо Торрес

Дата рождения: 20.03.1984
День рождения: Вторник
Страна: Испания
Клуб: Ливерпуль (Англия)
Полное имя: Фернандо Хосе Торрес Санс (Fernando Jos? Torres Sanz)
Место рождения: Мадрид, Испания
Знак зодиака: Рыбы
Национальность: испанец
Амплуа: центрфорвард
Прозвище: «El Ni?o» (ребенок)
Рост: 186 см
Вес: 70 кг
Любимая марка одежды: Hugo Boss
Любимая актриса: Паз Вега
Любимый актер: Роберто Бениньи
Любимый фильм: “Жизнь прекрасна”
Любимая книга: “Я - Диего”, Марадона
Любимый город: Сантьяго-де-Компостела, откуда родом его отец и жена
Где бы хотел побывать: Рим
Мечта: Выиграть Чемпионат Мира
Семейный статус: женат
Кумиры: Кико, Тьерри Анри
Родственники: Старшая сестра и брат
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Интервью, анкеты и характеристика Фернандо Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, анкеты и характеристика Фернандо   Интервью, анкеты и характеристика Фернандо EmptyПн Ноя 09 2009, 20:21

Необходимые вещи
1 - Моя жена. Она необходима в моей жизни. Я узнал ее в Эсторде, в одной деревушке в Галисии,
но мне не нравится говорить много о ней, потому что я придерживаю ее в стороне от давления прессы
-это все что я могу.
2 - Футбольный мяч и мои друзья,для того, чтобы играть с ними.
Но я говорю об игривом и развлекательном футболе, который не является моей работой.
Это здорово, что я могу разделить этот спорт с 2-3 моими близкими друзьями. Мяч - и мы готовы!
3 - Пепси или Кока-Кола.
Мне без разницы какая из них.Они всегда входят в мои обеды и ужины, эти напитки - допускаю.
Мы в отличие от нашего врача в сборной, считаем это горячительным(смеется)
4 - У меня одно музыкальное предпочтение, близкое к поколению моих старших братьев.
Я вырос, слушая музыку Омбрес, Данкана Дью или Анрэса Каламаро.
Я начинаю вникать в английскую музыку, чтобы лучше понимать буквы и выделяю для себя какие-то слова,
которые мне помогают в совершенствовании языка. Сейчас я слушаю U2, the Beatles и R.E.M.
5 - Книга.
Последнее, что я прочел, это - “Открытый всю ночь” Дэвида Труебы, которая мне очень понравилась. Я не могу читать дома,
но как только сажусь в самолет или автобус и беру книгу, то уже не могу оставить ее.
Сейчас читаю - “Любопытное происшествие собаки в полночь” Марка Аддона.
6 - Моя одежда.
Мне нравятся простые вещи джинсы, майки и ботинки.
7 - Друзья.
Это мой любимый телесериал,хотя я не выделяю никакой особенности, он меня развлекает.
Собираюсь посмотреть его на английском, буду надеяться,что более или менее пойму диалоги.
8 - Мои собаки.
Это 2 бульдога, по 2 года каждому: кобель и сучка.
!Но они все еще не могут находится со мной! потому что я нахожусь в процессе рассмотрения бумаг,
и тут медлят с тем, чтобы допустить их в Англию. Я скучаю по ним, и хочу уже, чтобы они были в моем доме.
9 - Еда.
Наслаждаюсь едой, !но также и готовлю сам! Например, Испанскую Тортилью. Я делаю ее с яйцами и галисийским картофелем.
10 - Я очень домашний, и сейчас, когда мы заняты новым домом - еще больше.
11 - Мои кольца. их 3 и я всегда ношу их.
12 - Мой дом в Мадриде.
Мне бы хотелось перенести его сюда, в Ливерпуль,а вместе с ним и… PlayStation)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Интервью, анкеты и характеристика Фернандо Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, анкеты и характеристика Фернандо   Интервью, анкеты и характеристика Фернандо EmptyПн Ноя 09 2009, 20:23

Анкета
1. Добродетель - искренность
2. Недостаток - я немного ленивый
3. Любимая муз. группа - El Canto del Loco.
4. Любимый фильм – «Жизнь прекрасна» (Роберто Бениньи)
5. Художник - Пикассо
6. Самая сексуальная девушка – моя жена
7. Умеешь прощать - Прощаю, но не забываю
8. Лучшая страна - Испания
9. Совет - Стремиться к своей мечте
10. Недостаток богатства - завистники
11. Автомобиль - Ferrari
12. Коллекционируешь что-нибудь - мои вырезки
13. Компьютер - без проблем
14. Интернет? - мало
15. Настоящий футбол – бизнес, спорт или спектакль? - бизнес
16. Специальность - Управление и маркетинг
17. Слушаешь радио? - нет
18. Кому посвятил бы самый лучший гол? - жертвам терроризма
19. Поле - Олд Траффорд (Old Trafford - поле МЮ)
20. Кто подарил первый мяч - крёстный
21. Горы или пляж - пляж
22. Лучший город - Мадрид
23. Если бы не был футболистом… - был бы футболистом
24. Другой вид спорта - бильярд
25. В свободное время… - забываю про футбол
26. Лучший вратарь - Буффон
27. Лучший защитник - Мальдини
28. Лучший полузащитник - Рональдиньо
29. Лучший нападающий - Анри
30. Лучший игрок в истории - Мальдини
31. Что бы хотел сделать, чего ещё не удавалось? - выиграть ЧЕ
32. В детстве думал о том, чтобы быть футболистом? - да, всегда
33. Барселона или Реал? – Барселона
34. Цвет - красный
35. Женское имя - Олалья (Olalla)
36. Мужское имя - Диего (Diego)
37. Блондинки или брюнетки - блондинки
38. Число – четырнадцать
39. Мясо или рыба – мясо
40. Напиток – Pepsi
41. Алкоголь – не пью
42. Молишься? - нет
43. Веришь в Бога - иногда
44. Для девушки: юбка или брюки - брюки
45. Животное - собака
46. У тебя есть собака – да, две
47. Когда последний раз пользовался общественным транспортом? - недавно
48. Работой по хозяйству занимаешься? - нет
49. Классическая одежда или современная - современная
50. Мечта в футболе – выиграть ЧМ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Интервью, анкеты и характеристика Фернандо Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, анкеты и характеристика Фернандо   Интервью, анкеты и характеристика Фернандо EmptyСр Авг 04 2010, 09:39

Интервью звездного форварда приступившего к тренировкам в Мелвуде

Прежде всего, с победой на первенстве мира тебя, Фернандо. Лето выдалось на славу?

Еще бы, это было потрясающим событием для каждого испанца в мире. Чемпионом мира порой становятся лишь раз в жизни, поэтому ощущения были просто невероятными. Можно сказать, что конец сезона удался. Я неплохо отдохнул, а теперь искренне рад возвращению в Ливерпуль и встрече с ребятами.

На Чемпионате Мира у тебя были проблемы с травмами. Как сейчас обстоят дела?

Я уже с нетерпением жду первой игры. Знаю, что у меня меньше двух недель на подготовку, но я чувствовал себя отлично на первой тренировочной сессии с врачом и физиотерапевтом. В общем, буду стараться как можно скорее обрести форму.

Наверняка это требует огромного труда. Но, похоже, ты действительно рад возвращению в команду?

Конечно. Я отлично провел время с семьей, но одновременно предвкушал приезд сюда, встречу с тренерским составом, моими товарищами по команде и новыми игроками. Кроме того, мне не терпелось узнать, что ждет нас в этом сезоне и каковы цели команды.

Ты уже встречался с Роем Ходжсоном в Испании. Какое впечатление на тебя произвели его планы в отношении клуба и насколько тебе интересно работать с ним?

Это был очень волнительный момент, когда Рой самолично посетил меня во время отпуска. Он рассказал мне о своих планах, о моей роли в них, - и я оценил их по достоинству. Я считаю, что клуб сделал правильный выбор, пригласив Ходжсона, и я действительно ожидаю многого от совместной работы с ним. Пока я тренируюсь в одиночку, но скоро воссоединюсь с командой.

Стивен Джеррард заявил, что он уже ждет старта сезона. В воскресенье сделал свой дебют Джо Коул. Ты в каком настроении подходишь к старту сезона?

Я уже успел пообщаться со Стиви и Джо. По поводу Коула могу сказать, что он именно тот тип игрока, который может реально пойти нам на пользу. У нас классная подборка исполнителей теперь, и очень здорово встретиться с ними. А еще лучше, выйти вместе на поле как можно скорее.

Кстати, а как ты отреагировал на подписание Джо?

Во-первых, мне очень симпатична его манера игры, во-вторых, такие игроки способны выводить клуб на новый уровень. Его культура паса - это нечто невероятное. Я искренне надеюсь, что он без раскачки вольется сезон, потому что он вполне может стать нашим ключевым исполнителем.

А Джо, между тем, пообещал, что его приоритетом будет создание максимума голевых моментов для тебя...

Надеюсь, так оно и пойдет, потому что в этом и есть ключевая задумка. Меня радует одна только мысль, что мне предстоит играть с ним бок о бок. Со своей стороны, мы с парнями сделаем все возможное, чтобы он как можно скорее освоился в команде и в городе - это поможет ему раскрыться. Оказать такую помощь - это всегда наша главная задача.

А как насчет твоих личных целей на этот сезон? И чего, на твой взгляд, Ливерпулю по силам добиться?

Это лучший клуб страны, а потому ожидания всегда настолько высоки, насколько высоки они вообще могут быть. Надеюсь, мы сможем подтвердить наш статус. Традиционно здесь целями служат все возможные титулы. В прошлом сезоне все пошло не так, но в этом мы вполне в состоянии улучшить наши позиции. Я по-настоящему счастлив вернуться сюда, по-настоящему счастлив остаться с моими одноклубниками. Моя преданность клубу и болельщикам все та же, что и в первый день моего подписания. Я жду новых вызовов, новых задач.

Почему же этот клуб так значим для тебя?

С первых мгновений пребывания здесь я был очень здорово встречен Стивеном и Джейми, и другими игроками-старожилами. С первой секунды я чувствовал себя здесь, как дома. Я сразу ощутил, что здешние болельщики по-настоящему любят меня. И всем было известно, как я, в свою очередь, счастлив здесь. Я уже сказал выше, что главным моим желанием остается начать новый сезон с моими товарищами и во имя наших болельщиков.

Ты ведь мечтаешь забивать как можно больше голов, которые принесут клубу трофеи?

Разумеется. Здесь, в Ливерпуле, есть главная цель - корона Премьер-лиги. Этот трофей стоит 3 или 4 других. Именно чемпионство было моей главной целью, когда я пришел. И это по-прежнему моя цель номер один. Как и всегда, я буду искренне надеяться, что в этом сезоне мы достигнем этого рубежа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
 
Интервью, анкеты и характеристика Фернандо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интервью, анкеты и характеристика Криштиану
» Фото сесии Фернандо
» Фотографии Фернандо в жизни
» Жены и подруги футболистов
» Фотографии Фернандо Торреса в сборной

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FT9&CR9 :: Кто они? :: Фернандо Торрес-
Перейти: