FT9&CR9
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FT9&CR9

Добро пожаловать на форум посвященный лучшим футболистам современности Фернандо Торресу и Криштиану Роналду!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новости о Криштиану Роналду

Перейти вниз 
+2
Romina
Lana_ToRRes
Участников: 6
АвторСообщение
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости о Криштиану Роналду Empty
СообщениеТема: Новости о Криштиану Роналду   Новости о Криштиану Роналду EmptyЧт Ноя 12 2009, 10:22

«Реал» не собирается отпускать Криштиану Роналду в сборную Португалии по футболу
Мадридский «Реал» попытается доказать Федерации футбола Португалии, что Криштиану Роналду травмирован и в связи с этим не сможет приехать в расположение сборной своей страны.
Конфликт между именитым испанским клубом и Федерацией футбола Португалии разгорелся из-за того, что наставник португальской сборной Карлос Кейруш хочет, чтобы Криштиану Роналду присоединился к команде и помог ей в стыковых матчах чемпионата с Боснией и Герцеговиной за попадание на чемпионат мира в ЮАР. Но, как сообщает Marca, «Реал» не намерен отпускать свою главную звезду в сборную и предоставит португальской стороне все необходимые документы, свидетельствующие о том, что в данный момент Криштиану Роналду еще не восстановился после травмы.
Роналду получил травму в октябре в матче Лиги чемпионов, а позже в игре за сборную Португалии усугубил её.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости о Криштиану Роналду Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Криштиану Роналду   Новости о Криштиану Роналду EmptyВт Янв 05 2010, 09:00

Роналду: согласен, "Барселона" была лучшей командой года. Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду признал, что "Барселона" по праву завоевала титул лучшей команды года.

"Барселона" действительно была лучшей командой. Надо быть искренним и признать это без лицемерия. Нельзя спрятаться от фактов – "Барса" выиграла всё, что можно. Но сейчас нужно менять ситуацию. В 2010 году "Реал" будет лучшей командой. У нас должно хватить честолюбия, чтобы выиграть все турниры", - цитирует Роналду издание Marca


Последний раз редактировалось: Lana_ToRRes (Пт Фев 19 2010, 15:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости о Криштиану Роналду Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Криштиану Роналду   Новости о Криштиану Роналду EmptyПт Фев 19 2010, 15:41

Криштиану Роналду: «В «Манчестер Юнайтед» Фергюсон был для меня как отец»
Полузащитник «Реала» Криштиану Роналду отметил вклад в его становление главного тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона, признался, что нервничал на представлении в качестве игрока мадридцев, и вспомнил свои первые шаги в футболе.

«Фергюсон – тренер, который понимает своих игроков и поддерживает их во всем, чем может. Он был для меня как отец. Лучшим моментом за годы в «Юнайтед» стал для меня дебют в составе манкунианцев.

Всегда хотел играть за мадридский «Реал» из-за величия и успеха клуба. Даже не знал, что говорить во время своей презентации. Но все прошло хорошо. И хотя я мог и не выглядеть нервничающим, я точно волновался.

В детстве я шел из школы, забрасывал вещи домой и шел играть со старшими ребятами. Они всегда звали меня плаксой из-за того, что я плакал из-за поражений. Моя семья всегда давала мне силы продолжать играть в футбол. Моя мама для меня важнее всех на свете. Она всегда позволяла мне самому решать, какой путь выбрать.

Когда я впервые приехал в Лиссабон со всеми его машинами и людьми – играть за «Спортинг» – подумал, что попал в другую страну. На первой тренировке мяч отскочил от меня, но я сохранял хладнокровие, и уже после трех-четырех касаний тренеры знали, что я могу играть на другом уровне», – цитирует Роналду Sky Sports.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости о Криштиану Роналду Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Криштиану Роналду   Новости о Криштиану Роналду EmptyВс Фев 21 2010, 10:58

Роналду уверен, что "Реал" пройдет "Лион"

Новости о Криштиану Роналду Ndd11

Атакующий хавбек мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что не особенно беспокоится по поводу поражения в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов от французского "Лиона".

Напомним, что игра в Лионе завершилась в пользу местного клуба со счетом 1:0 (на 47-й минуте точный удар удался Жану Макуну).

"В Лиге чемпионов иногда приходится очень тяжело, но я спокоен, - цитирует португальского футболиста официальный сайт ФИФА. - Уверен, что дома мы ответим "Лиону" как следует и одержим победу - стены "Бернабеу" помогут нам".
Ответный матч состоится в Мадриде 10 марта на "Сантьяго Бернабеу".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости о Криштиану Роналду Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Криштиану Роналду   Новости о Криштиану Роналду EmptyВс Фев 28 2010, 10:07

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду рассказал, что скучает по Уэйну Руни
Полузащитник мадридского Реала Криштиану Роналду не забывает своих бывших партнеров по команде.

Особенно это касается Уэйна Руни, о котором он говорит чаще всего.

"Я знаю, каким талантом обладает Руни. Он всегда играл блестяще, а не только в этом сезоне", - сказал Роналду.

"Для меня Руни остался прежним игроком с фантастической техникой и победным настроем. Не знаю возможно ли это, но я бы хотел снова играть с ним за одну команду. А почему бы и нет? В футболе все возможно".

Также португалец рассказал о своих отоношениях с другими людьми из Манчестера.

"Иногда я общаюсь с Фергюсоном, Фердинандом, Эвра и Нани. Мы в хороших отношениях с этими ребятами".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости о Криштиану Роналду Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Криштиану Роналду   Новости о Криштиану Роналду EmptyВс Мар 07 2010, 12:32

Роналду назвали прототипом игрока будущего
Об игроке мадридского "Реала" Криштиану Роналду сегодня говорят все любители кожаного мяча, журналисты и, конечно же, специалисты. В испанском издании Marca о футболисте сборной Португалии высказались некоторые тренеры, работающие в Ла лиге.

Например, наставник "Осасуны" Хосе Антонио Камачо выразился следующим образом: "Он невероятно исполнил штрафной в матче с "Вильярреалом". Мы все обладаем ударом, но не таким, как он..."

Ему вторит главный тренер "Мальорки" Грегорио Мансано: "На средней дистанции он является самым быстрым игроком мира последних десятилетий и практически неудержим". А тренер "Атлетика" из Бильбао Хоакин Капаррос и вовсе считает португальца уникумом: "Это прототип игрока будущего, сформировавшегося в лаборатории. Он великолепен".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости о Криштиану Роналду Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Криштиану Роналду   Новости о Криштиану Роналду EmptyСб Мар 20 2010, 21:20

Роналду не представляет себе сезона без титулов
Футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду никак не может представить себе, что его команда может завершить сезон без титулов, передает испанская Marca.

Португальский игрок говорит о том, что прекрасная работа, проделанная командой в течение семи месяцев, не должна пропасть втуне. По словам футболиста, победа в национальном первенстве будет достойным завершением сезона.

Издание сообщает также о том, что Роналду начинает постепенно превращаться в лидера раздевалки. Он говорит все чаще и его слушают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости о Криштиану Роналду Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Криштиану Роналду   Новости о Криштиану Роналду EmptyПн Мар 29 2010, 17:05

Роналду похвалил своих партнёров по команде
Футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду не пожалел слов похвалы в адрес своей команды после победного матча очередного тура с "Атлетико", сообщает испанское издание Marca.

Игрок сборной Португалии отметил психологию своих партнеров, сумевших повернуть в свою пользу неудачно складывавшуюся игру.

"Конечно, нежелательно менять счёт на табло. Мы должны выходить на поле более внимательными и сконцентрированными. Когда мы играем дома, то обязаны забивать первыми. А этого следует добиваться работой и серьёзным подходом к делу. Такая ситуация не должна повторяться в будущем. Однако тот факт, что мы сумели забить во второй половине три мяча, свидетельствует о соответствующей индивидуальности наших игроков", - отметил футболист.

"Мы сыграли очень здорово и создали множество голевых моментов. Проявили настоящий характер, я очень доволен. С таким отношением мы способны победить кого угодно. Однако нельзя позволять сопернику выходить вперед. Когда мы забиваем первыми, нас очень трудно одолеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости о Криштиану Роналду Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Криштиану Роналду   Новости о Криштиану Роналду EmptyСр Апр 07 2010, 20:15

Криштиану РОНАЛДУ: "Я надеюсь, что "Реал" - это моя последняя команда"
В недавнем интервью TVE полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду подтвердил, что шансы его клуба на победу в Ла Лиге зависят от побед в каждом из оставшихся матчей чемпионата.

"У нас осталось девять матчей впереди, и каждый из них мы должны рассматривать как финал, каждый из них мы должны выиграть. Возможно, вопрос о победе в чемпионате решится в "Эль Класико", но мы не можем выиграть дома, а затем проиграть в гостях. Я уверен в наших шансах".

"На "Камп Ноу" "Реал Мадрид" провел один из лучших своих матчей в этом сезоне, но мы проиграли. В этот раз я предпочитаю плохо сыграть, но выиграть на "Бернабеу".

"Я всегда хочу побеждать и совершенствоваться. Я знаю, это довольно трудно, но ничто не дается легко. Если бы все было так просто, мы бы не рождались со слезами на глазах".

"На протяжении нескольких лет я буду играть за "Реал Мадрид", и я надеюсь, это будет моя последняя команда, за которую я играю. Я отдам все, что имею, и докажу клубу и болельщикам, что стою заплаченных за меня денег".

"Я думаю, что в четвертьфинале чемпионата мира мы увидим противостояния Испании и Португалии. Это будет честью для меня, потому что я очень уважаю Испанию, которая является одним из фаворитов мирового первенства".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Новости о Криштиану Роналду Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Криштиану Роналду   Новости о Криштиану Роналду EmptyСр Июн 09 2010, 21:48

восковой Криштиану

Новости о Криштиану Роналду B62c70d1b785tНовости о Криштиану Роналду D3b1e9d830e5tНовости о Криштиану Роналду 9e176768454btНовости о Криштиану Роналду Ee3292cf17d4tНовости о Криштиану Роналду A07e2cc0f11etНовости о Криштиану Роналду 39c23de313b0tНовости о Криштиану Роналду C45b6c9d4113t
Вернуться к началу Перейти вниз
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Новости о Криштиану Роналду Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Криштиану Роналду   Новости о Криштиану Роналду EmptyВс Июл 04 2010, 09:34

Криштиану Роналду стал отцом Shocked Shocked

Полузащитник «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду сообщил о том, что у него родился сын.

«С большой радостью и волнением сообщаю, что недавно я стал отцом мальчика. По договоренности с матерью ребенка, которая желает сохранить свою личность в тайне, мой сын будет находиться под моим непосредственным покровительством. Никакой дополнительной информации по этому поводу я давать не буду.

Прошу всех в полной мере уважать мое право на неприкосновенность частной жизни и жизни ребенка, по крайней мере, по личным вопросам», – написал Роналду в своем Twitter’e.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости о Криштиану Роналду Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Криштиану Роналду   Новости о Криштиану Роналду EmptyВс Июл 04 2010, 12:30

11 11 11 Не могу поверить
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lerik|Valerik

Lerik|Valerik


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Новости о Криштиану Роналду Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Криштиану Роналду   Новости о Криштиану Роналду EmptyСб Июл 10 2010, 15:27

интересно кто ему его родил %0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.ru/forum.htm
Katerina

Katerina


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 30
Откуда : Иркутск*

Новости о Криштиану Роналду Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Криштиану Роналду   Новости о Криштиану Роналду EmptyВс Июл 25 2010, 13:55

его девушка известная европейская модель российского происхождения Ирина Шейк. они отдахали в начале июня в Италии, и я на фотках живот у нее не видела! хотя 8 месяц должет был какой-то быть. значит счастливая мамочка не она!тогда наверное родила его предыдущая девушка украинка, жена английского миллиардера Ирина(фамилию забыла). но на их общих весенних фотках живота у нее нет!
значит есть какая-то третья дама! которая будучи беременной прекрасно знала, что он кабель, изменяет ей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina

Katerina


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 30
Откуда : Иркутск*

Новости о Криштиану Роналду Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Криштиану Роналду   Новости о Криштиану Роналду EmptyВс Июл 25 2010, 13:58

я до сих пор в это поверить не могу! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Bartleby

Olya_Bartleby


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-07-21

Новости о Криштиану Роналду Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Криштиану Роналду   Новости о Криштиану Роналду EmptyПн Июл 26 2010, 17:49

Криштиану Роналду стал отцом [/b] Shocked Shocked ШОК 4 19
кто бы мог подумать))) 10 главное что б он был щастлив! это жэ его жизнь)

А я хотела написать, можит конешно не так интерено.. да и почти не важно) но...
поскольку всем известный 7-й номер Реала - Рауль покидает этот клуб и переходит в *Шалькэ*, Роналду хочет вернуть себе номер под которым он играл в *МЮ*.

Вернуться к началу Перейти вниз
Alexa Sandra
Модератор
Alexa Sandra


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2010-03-23
Возраст : 29

Новости о Криштиану Роналду Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Криштиану Роналду   Новости о Криштиану Роналду EmptyПн Июл 26 2010, 19:44

А я думаю, будет правильно, если 7 закрепят за Раулем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости о Криштиану Роналду Empty
СообщениеТема: Re: Новости о Криштиану Роналду   Новости о Криштиану Роналду EmptyВт Авг 03 2010, 14:59

Криштиану Роналду вернул себе "семерку"

Криштиану Роналду в новом сезоне вновь будет выступать под седьмым номером. Как стало известно изданию AS, после ухода из "Королевского клуба" Рауля, португалец обратился к руководству клуба с просьбой разрешить ему выступать под номером, казалось, бессменного капитана мадридцев и получил согласие. Таким образом, Криштиану Роналду вернулся к своему имиджевому номеру, закрепленному в бренде CR7.

Также стало известно в футболках под какими номерами начнут сезон новички "Реала". Хави Алонсо, присоединившийся к мадридскому клубу в прошлом сезоне, взял себе "14", а перешедший из "Бенфики" Анхел Ди Мария будет выступать под 11-м номером. Педро Леон, перебравшийся в Мадрид из "Хетафе", выбрал номер "21", а экс-игроку "Штутгарта" Сами Хедире достался 17-й игровой номер.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
 
Новости о Криштиану Роналду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фотографии Криштиану Роналду в сборной
» Интервью, анкеты и характеристика Криштиану
» Новости
» О Криштиану
» Новости клуба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FT9&CR9 :: Кто они? :: Криштиану Роналду-
Перейти: