FT9&CR9

Добро пожаловать на форум посвященный лучшим футболистам современности Фернандо Торресу и Криштиану Роналду!!!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Новости

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Alexa Sandra
Модератор
Alexa Sandra

Дата регистрации : 2010-03-23

Новости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости - Страница 2 EmptyВс Апр 25 2010, 13:59

Фернандо Торрес: Первый звоночек или тонкий намек?

Бывший игрок «Атлетико», а ныне нападающий «Ливерпуля», намекнул на то, что он всерьез задумался над тем, чтобы покинуть Британские острова и «Энфилд».

«В английской премьер-лиге существует острая конкуренция среди нападающих, и я всегда восхищался этим чемпионатом и игроками, которые играют здесь», заявил Торрес

«Это мой третий сезон в Англии и я поражен тем, что такие игроки как Джеррард, Руни или Лэмпард до сих пор продолжают играть на таком высоком уровне, не теряя формы и концентрации, ведь Английский чемпионат просто «изнашивает» игрока»

«Я не могу сейчас предугадать, в каком состоянии буду находиться, если останусь в Англии еще на несколько сезонов. Игра здесь мне может доставить кучу проблем, ведь английское первенство отнимает очень много физической энергии, а чемпионат этой страны самый мощный и силовой»

Торрес признался, что он никогда бы не переехал в Англию, если бы не Рафаэль Бенитес, который, по заверению Фернандо, имеет правильный подход к игрокам и умеет улучшать игру любого.

«Даже забивая по два гола в игре, я могу услышать о том, что я играл не очень хорошо. Тем самым, у меня есть мотивация настроить себя еще больше на предстоящие игры и сыграть еще лучше»

«Иногда Рафа безжалостен ко мне, что становится очень утомительным, но с другой стороны – он знает, что делать и знает правильный подход ко мне»

«Если бы Рафы не было в «Ливерпуле», я бы никогда не приехал сюда. Он мне очень сильно помог и сделал меня таким, кем я являюсь сейчас»
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Lerik|Valerik

Lerik|Valerik

Дата регистрации : 2010-06-11

СообщениеТема: Re: Новости   Новости - Страница 2 EmptyПт Июн 11 2010, 10:30

А известно ли Нандо вообще выступает на ЧМ? Сегодня одноклассник уверял меня в совершенно другом! Я конечно спорила,но... Для страховки хочу узнать.
Посмотреть профиль http://lara-croft.forum2x2.ru/forum.htm
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes

Дата регистрации : 2009-10-25

СообщениеТема: Re: Новости   Новости - Страница 2 EmptyПт Июн 11 2010, 14:41

Конечно, Нандо выступит на Мундиале и надеюсь станет лучшим бомбардиром в составе Сборной Победителя
Посмотреть профиль http://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lerik|Valerik

Lerik|Valerik

Дата регистрации : 2010-06-11

СообщениеТема: Re: Новости   Новости - Страница 2 EmptyСб Июн 12 2010, 18:03

Спасибо=)) Этот мальчик даже в контакте не прекращает спорить=)) Ничего 16 июня посмотрим кто прав=))) Вот думаю может с ним поспорить Laughing
Посмотреть профиль http://lara-croft.forum2x2.ru/forum.htm
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes

СообщениеТема: Re: Новости   Новости - Страница 2 EmptyВт Июл 13 2010, 21:00

Травма Торреса оказалась не слишком серьезной
Повреждение, которое получил нападающий сборной Испании и "Ливерпуля" Фернандо Торрес в финальном матче чемпионата мира против Голландии, оказалось не слишком серьезным, информирует AP. Начальник медицинской службы "Ливерпуля" Питер Бранкер заметил, что форварду не должно понадобиться на восстановление много времени.

"Это травма приводящей мышцы. На данном этапе мы не думаем, что она слишком серьезна. Торрес не будет выздоравливать слишком долго", - сказал Бранкер.
Alexa Sandra
Модератор
Alexa Sandra

Дата регистрации : 2010-03-23

СообщениеТема: Re: Новости   Новости - Страница 2 EmptyСр Июл 14 2010, 16:06

Торрес разорвал мыщцу бедра

В заявлении федерации, опубликованном на ее сайте, вчера Торрес прошел магнитно-резонансное сканирование в Мадриде. В результате этого обследования выяснилось, что спортсмен получил разрыв мышечного волокна в левом бедре.

Торрес боролся за то, чтобы принять участие в Кубке Мира после операции, которую он перенес на правом колене. Он вышел на краткосрочную замену в конце финального матча мирового первенства.

Результаты сканирования сейчас направляются в Ливерпуль. Существует вероятность того, что нападающий пропустит начало сезона 2010-11.

Эксперт клиники "St Thomas" в Лондоне заявил, что такие травмы могут выбить футболиста из строя сроком от 6 недель до 3 месяцев. Он добавил: "Многое зависит от серьезности повреждения и состояния мышечного волокна".

По меньшей мере, Торрес пропускает первые три игры "Ливерпуля", который открывает новый сезон АПЛ домашним матчем с "Арсеналом". Затем клуб отправляется в гости к "Манчестер Сити", а позже возвращается домой, чтобы принять "Вест Бромвич". Если травма окажется довольно серьезной, то форвард может пропустить и гостевой поединок "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед", запланированный на 19 сентября.

Комментарии клуба о диагнозе Фернандо Торреса ожидаются.
Посмотреть профиль
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes

СообщениеТема: Re: Новости   Новости - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 15:44

Челси снизил цену предложения по Торресу на 20 миллионов фунтов
Челси готовы возобновить переговоры с Ливерпулем по продаже Фернандо Торреса. Однако теперь лондонцы предлагают только 30 млн фунтов вместо прежних 50.

Представители Челси аргументируют снижение цены историей травм Торреса, в том числе и последним повреждением, которое игрок получил на Чемпионате Мира.

Тем временем, Ливерпуль подготовил специальную программу восстановления для испанца, кроме того, клуб пригласил пять новых медицинских работников, которых возглавили известный австралийский специалист Петер Брюкнер. Основной задачей медиков будет не допустить повторения прошедшего сезона, в котором травмы измучали Эль Ниньо.

Новый тренер мерсисайдцев Рой Ходжсон со своей стороны также планирует встретится с Торресом, чтобы убедить его остаться на Энфилде. Все это указывает на желание клуба сохранить нападающего в команде.

Ранее глава медицинской службы Ливерпуля Петер Брюкнер сообщил, что нападающий сборной Испании Фернандо Торрес вернется в строй через месяц.
Katerina

Katerina

Дата регистрации : 2010-07-24

СообщениеТема: Re: Новости   Новости - Страница 2 EmptyСб Июл 24 2010, 19:45

Фернандо<3 17
Посмотреть профиль
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes

СообщениеТема: Re: Новости   Новости - Страница 2 EmptyВт Авг 03 2010, 14:52

Фернандо Торрес — самый популярный игрок английской премьер-лиги

Форварда сборной Испании и «Ливерпуля» Фернандо Торреса вполне можно назвать самым популярным игроком прошедшего сезона английской премьер-лиги. Об этом можно судить по исследованию, проведенному журналистами BBC.
Именно футболки «Ливерпуля» с фамилией Торреса пользовались наибольшей популярностью среди болельщиков. Второе место также занял игрок «Ливерпуля» Стивен Джеррард. Уэйн Руни занял третье место.

Андрей Аршавин по сравнению с сезоном 2008/2009 поднялся в этом рейтинге на три строчки — с восьмого места на пятое.
Топ-10 за сезон 2009/2010 выглядит так

1. Торрес
2. Джеррард
3. Руни
4. Фабрегас
5. Аршавин
6. Лэмпард
7. Дрогба
8. Оуэн
9. Каррагер
10. Тевес

Отметим, что в сезоне 2008/2009 самым популярным по этому показателю также стал Торрес, а сезоном раньше — Криштиану Роналду.
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes

СообщениеТема: Re: Новости   Новости - Страница 2 EmptyВт Авг 03 2010, 14:55

Торрес прибыл в расположение "Ливерпуля"

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес провел первую тренировку в клубе после окончания чемпионата мира. Испанцу был предоставлен более долгий отпуск, чем другим футболистам после мундиаля. С его возвращением в "Ливерпуль", по всей видимости, закончатся слухи о его возможном переходе в другую команду. Отметим, что ранее на футболиста претендовали соперники "красных" по премьер-лиге "Челси" и "Манчестер Сити". На данный момент Торрес продолжает залечивать травму паха, которую он получил в финальном матче мирового форума с Голландией (1:0). Сегодняшняя тренировка "Ливерпуля" стала первой для главного тренера Роя Ходжсона, когда в его распоряжении находились все игроки команды, включая тех, кто выступал в ЮАР, сообщает The Daily Mail.
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes

СообщениеТема: Re: Новости   Новости - Страница 2 EmptyСр Авг 11 2010, 12:27

В погоне за Торресом. Не про Челси

Как сообщает BBC News, звездный нападающий Ливерпуля был остановлен полицейским патрулем по причине... "хвоста".

Инцидент произошел 2 августа недалеко от дома Эль Ниньо в Вултоне. Фернандо законопослушно катался по Beaconsfield Road на своем новом Aston Martin, когда офицер полиции попросил его остановиться.

Оказалось, что "на хвосте" у "Ребенка" висит подозрительный автомобиль, в котором оказался не в меру усердный фоторепортер, решивший устроить слежку за звездой. Никаких мер в отношении рыцаря фотокамеры предпринято не было, сообщили в полиции.

Впрочем, бесследно оказия не прошла: в сети Интернет немедленно появились фотоснимки с Торресом в окружении полицейских. Как и водится, по глобальной паутине тут же поползли слухи о том, что футболист был задержан за превышение скорости, однако в полицейском управлении эта информация не была подтверждена.

Так что Торрес может спокойно продолжать тренироваться и пока повременить с карьерой в Голливуде в амплуа героя крутых шпионских боевиков.

Новости - Страница 2 X_f78c10
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes

СообщениеТема: Re: Новости   Новости - Страница 2 EmptyСб Авг 14 2010, 10:27

Торрес может сыграть с Арсеналом

Рой Ходжсон не исключил возможности появления Фернандо Торреса в матче с Арсеналом.
Испанский нападающий вернулся в Мелвуд одним из последних, кто принимал участие на чемпионате мира и с тех пор был под пристальным наблюдением медицинского штаба клуба, с которым проходил процесс восстановления от травмы, полученной в ЮАР.

Теперь тренеру Ливерпуля необходимо решить, следует ли заигрывать форварда в предстоящем матче на "Энфилде".

"Да, есть вероятность того, что он будет играть, - заявил Ходжсон официальному сайту клуба. – Он приложил все усилия, чтобы поправиться и быть готовым к играм. После возвращения он усиленно работал и приводил себя в норму. Я не исключил его из предварительной заявки".

"Все зависит от сотрудников медицинского штаба, которые справедливо полагают, что в идеале ему необходимо еще немного времени для восстановления".

"Его желание играть также будет принято во внимание, поэтому мы будем рассматривать вариант его выхода на поле. То же самое касается и Пепе Рейны".
ann'spain

ann'spain

Дата регистрации : 2010-08-25

СообщениеТема: Re: Новости   Новости - Страница 2 EmptyЧт Авг 26 2010, 14:57

я не отдам его в Ман.Сити,Челси или Барсу . . но Ливер реально лагает сейчас,оочень сложные времена для фанов Ливерпуля (в частности для меня). Suspect
Посмотреть профиль http://vk.com/id88082271
ann'spain

ann'spain

Дата регистрации : 2010-08-25

СообщениеТема: Re: Новости   Новости - Страница 2 EmptyЧт Авг 26 2010, 15:17

Lana_ToRRes пишет:
Фернандо Торрес — самый популярный игрок английской премьер-лиги

Форварда сборной Испании и «Ливерпуля» Фернандо Торреса вполне можно назвать самым популярным игроком прошедшего сезона английской премьер-лиги. Об этом можно судить по исследованию, проведенному журналистами BBC.
Именно футболки «Ливерпуля» с фамилией Торреса пользовались наибольшей популярностью среди болельщиков. Второе место также занял игрок «Ливерпуля» Стивен Джеррард. Уэйн Руни занял третье место.

Андрей Аршавин по сравнению с сезоном 2008/2009 поднялся в этом рейтинге на три строчки — с восьмого места на пятое.
Топ-10 за сезон 2009/2010 выглядит так

1. Торрес
2. Джеррард
3. Руни
4. Фабрегас
5. Аршавин
6. Лэмпард
7. Дрогба
8. Оуэн
9. Каррагер
10. Тевес

Отметим, что в сезоне 2008/2009 самым популярным по этому показателю также стал Торрес, а сезоном раньше — Криштиану Роналду.
Аршавин и Лэмпард лишние
Посмотреть профиль http://vk.com/id88082271
Unpredictable

Unpredictable

Дата регистрации : 2010-09-24

СообщениеТема: Re: Новости   Новости - Страница 2 EmptyПт Сен 24 2010, 19:26

Радует,что Ферни самый известный 26
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id69670434
Lana_ToRRes