FT9&CR9
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FT9&CR9

Добро пожаловать на форум посвященный лучшим футболистам современности Фернандо Торресу и Криштиану Роналду!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Манчестер Юнайтед

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Манчестер Юнайтед Empty
СообщениеТема: Манчестер Юнайтед   Манчестер Юнайтед EmptyВс Ноя 22 2009, 09:48

«Дьяволы» полакомились «ирисками»
Манчестер Юнайтед», разгромив дома «Эвертон», за который не выступал дисквалифицированный Динияр Билялетдинов, вновь вышел на чистое второе место в турнирной таблице премьер-лиги. Голами в составе «манкунианцев» отметились Даррен Флетчер, Майкл Каррик и Луис Антонио Валенсия.

На матч 13-го тура премьер-лиги с «Эвертоном» футболисты «Манчестер Юнайтед» выходили, уже зная об осечке «Арсенала», а также о том, что очередные три очка набрал лидирующий в чемпионате «Челси». Злость от поражения тому же «Челси» в прошлом туре, плюс достаточное время для отдыха, связанное в паузой на матчи сборных, плюс домашние трибуны «Олд Траффорд» – вот рецепт отменной игры.
С первых минут встречи «красные дьяволы» с вилами наперевес, подгоняемые Алексом Фергюсоном, двухматчевая дисквалификация которого была отложена, как минимум, до 28 ноября, бросились к воротам Тима Ховарда (к слову, в «Эвертон» перешедшего именно из «Манчестер Юнайтед») мстить за поражение в полуфинале прошлого розыгрыша Кубка Англии.
Вообще, между МЮ и «Эвертоном» в последнее время появилось довольно много общего. Это и экс-игроки «Юнайтед», ныне выступающие в составе «ирисок» (Тим Ховард, Фил Невилл, Луи Саа), и вышеупомянутое противостояние в Кубке страны, и интерес «манкунианцев» к полузащитнику ливерпульского клуба и юношеской сборной страны Джеку Родуэллу. Летом МЮ был в шаге от приобретения игрока, однако сделка сорвалась. Возможно, в январе Джек все-таки пополнит состав команды сэра Алекса.
Наибольшее же рвение в отчетной встрече проявлял капитан «Юнайтед» Райан Гиггз, на счету которого было 99 забитых мячей в премьер-лиге.
Разумеется, валлийцу очень хотелось отпраздновать юбилей перед родными трибунами, коль уж в поединке с «Челси» этого сделать не получилось. Впрочем, Райан был призван, скорее, создавать моменты, а не завершать их. Для последней миссии Фергюсон отрядил Уэйна Руни и Майкла Оуэна. Однако последний (для которого, как для воспитанника «Ливерпуля», матч с «Эвертоном» был сверхпринципиальным) ничем себя не проявил, крайне редко получая мяч. Зато Руни и Антонио Валенсия оборону гостей терзали как следует.

Ливерпульцы в свою очередь особых проблем обороне хозяев не доставляли, вследствие чего крайние защитники МЮ Рафаэл и Патрис Эвра регулярно совершали променады по флангам аккурат к штрафной «ирисок». С редкими вспышками активности Саа и Маруана Феллаини легко справлялись Уэс Браун и Неманья Видич. Когда же вперед решил подключится голландский защитник «Эвертона» Джонни Хейтинга, не ожидавший такой наглости Видич въехал тому локтем по голове, разбив сопернику бровь.
Однако чуть раньше игру просто-таки взорвал Даррен Флетчер, нанесший совершенно умопомрачительный по силе и точности удар из-за пределов штрафной.
Шотландец как следует приложился по отскочившему мячу, вогнав его точнехонько в правую от голкипера «девятку». С таким ударом не справились бы и десять Ховардов. До конца тайма опасных моментов соперники больше не создали, и на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе «красных дьяволов».
Во втором тайме, вследствие усиления атакующей линии гостей, большую свободу получила атакующая линия хозяев. Выход Айегбени Якубу вместо Дэна Гослинга, как выяснилось, предопределил итоговый разгром «ирисок». К и без того не блиставшему Саа в пару добавился еще один нападающий не самого высокого класса, что не могло не сказаться на оборонительных действиях команды Дэвида Мойеса.
Пару отличных моментов упустил Майкл Оуэн. В одном из них он, уже обыграв Ховарда с острого угла бил в пустые ворота, однако мяч в итоге ушел за лицевую. Не забил Оуэн, забил Феллаини. Правда, в момент передачи на бельгийца тот находился в офсайде, а потому взятие ворот Эдвина ван дер Сара было немедленно отменено. Почуяв неладное, хозяева чуть добавили в атаке, за что были тут же вознаграждены.
За десять минут Майкл Каррик и Луис Валенсия забили еще два мяча в ворота гостей.
Впрочем, игра была сделана задолго до этого. Сэр Алекс принялся проводить замены – последним на поле вышел француз Габриэль Обертан, своим дриблингом несколько раз заставивший трибуны взорваться от восторга. «Ирискам» не помогло появление экс-армейца Жо, который за отведенные ему десять (с учетом компенсированных) минут по воротам так ни разу и не пробил.
«Манчестер Юнайтед» разгромил дома «Эвертон» и оторвался от идущего теперь третьим в турнирной таблице премьер-лиги «Арсенала». Первый по-прежнему «Челси».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Манчестер Юнайтед Empty
СообщениеТема: Re: Манчестер Юнайтед   Манчестер Юнайтед EmptyВт Янв 05 2010, 09:08

Манчестер Юнайтед" сенсационно вылетел из Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" сенсационно проиграл на своем поле "Лидсу" в 1/32 финала Кубка Англии. Отметим, что некогда грозный "Лидс" сейчас выступает в третьем дивизионе Англии.


Главный тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон выставил на игру практически оптимальный состав, но хозяева так и не смогли поразить ворота соперника. Судьбу матча Судьбу матча решил гол лучшего бомбардира "Лидса" Джермейна Бэкфорда, забитый в середине первого тайма. Для "Лидса" этот успех стал первой победой на "Олд Траффорд" с 1981 года.


МЮ – "Лидс" 0:1
МЮ: Кущак, Г.Невилл, Браун, Эванс, Фабио, Уэлбек (Валенсия, 59), Гибсон, Андерсон (Оуэн, 69), Обертан (Гиггз, 59), Бербатов, Руни
Гол: Бекфорд, 20
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Манчестер Юнайтед Empty
СообщениеТема: Re: Манчестер Юнайтед   Манчестер Юнайтед EmptyПт Фев 19 2010, 15:24

Сегодня домашней арене «Манчестер Юнайтед» стадиону «Олд Траффорд» исполняется 100 лет
Сегодня легендарному стадиону «Манчестер Юнайтед» «Олд Траффорд» исполняется 100 лет.

19 февраля 1910 года на «Олд Траффорд» состоялся первый матч, в котором «Манчестер Юнайтед» уступил «Ливерпулю» со счетом 3:4. Стадион был построен при помощи субсидий со стороны прилегающей к нему железной дороги.

Первоначально стадион был рассчитан на 80 тысяч зрителей. Интересно, что рекорд посещаемости (76,692 зрителя) был установлен не на игре «МЮ», а на матче полуфинала Кубка Англии между «Вулверхэмптоном» и «Гримбси Таун» 25 марта 1939 года.

Во время Второй мировой войны «Олд Траффорд» несколько раз был сильно поврежден в результате бомбардировок немецкой авиации. Из-за длительной реконструкции «Манчестер Юнайтед» был вынужден на протяжении 10 лет, до 1949 года, выступать на стадионе «Мэйн Роуд» – домашней арене «Манчестер Сити».

В 1980-е годы и в начале 90-х после ряда реконструкций, связанных с ликвидацией стоячих мест и прочими нововведениями в области безопасности после трагедии на шеффилдском стадионе «Хиллсборо», вместимость стадиона сократилась до 44 тысяч человек.

С 1995 года, началось постепенно увеличение вместимости стадиона. Работы на разных трибунах проводились вплоть до 2006 года. Новый рекорд посещаемости «Олд Траффорд», а также рекорд премьер-лиги, был установлен 31 марта 2007 года на матче «МЮ» с «Блэкберном» – 76,098 зрителей.

В настоящее время «Олд Траффорд» является самым большим футбольным стадионом в Англии, не считая «Уэмбли». В 2003 году на «Олд Траффорд» состоялся финал Лиги чемпионов между «Миланом» и «Ювентусом» (0:0, по пенальти – 3:2).

Главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон предлагал увеличить вместимость «Олд Траффорд» до 95 тысяч зрителей, но пока эти планы откладываются, так как необходимая в этом случае реконструкция будет слишком дорогостоящей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Манчестер Юнайтед Empty
СообщениеТема: Re: Манчестер Юнайтед   Манчестер Юнайтед EmptyПн Мар 08 2010, 11:18

"Манчестер Юнайтед" подписал молодого бельгийца
"Манчестер Юнайтед" подписал контракт с молодым бельгийским защитником "Стандарда" Марником Вермиелем, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на IMScouting. 18-летний футболист является универсальным игроком, способным играть на любой позиции в обороне.

Как ожидается, Вермиель присоединится к команде Алекса Фергюсона перед началом сезона 2010-2011. Он станет вторым бельгийцем в составе манкунианцев после 21-летнего защитника Ричи де Лата.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Анна




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-04-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Манчестер Юнайтед Empty
СообщениеТема: Re: Манчестер Юнайтед   Манчестер Юнайтед EmptyСб Апр 17 2010, 22:17

Они лучшие! <333
Вернуться к началу Перейти вниз
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Манчестер Юнайтед Empty
СообщениеТема: Re: Манчестер Юнайтед   Манчестер Юнайтед EmptyВс Апр 25 2010, 20:00

Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм – 3:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Гиггз (58, пенальти), 1:1 – Л. Кинг (70), 2:1 – Нани (81), 3:1 – Гиггз (86, пенальти).

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: ван дер Сар, Рафаэл да Силва (Македа, 79), Дж. Эванс, Видич, Эвра (О’Ши, 67), Флетчер, Скоулз, Гиггз, Валенсия (Кэррик, 60), Бербатов, Нани.

ТОТТЕНХЭМ: Гомес, Ассу-Экотто, Л. Кинг, М. Доусон, Бэйл, Хаддлстоун, Паласиос, Бентли (Леннон, 66), Модрич, Дефо (Гудьонсен, 55), Павлюченко (Крауч, 75).

Предупреждение: Нани (35).

24 апреля. «Олд Траффорд», 15.45.
Судья: Андре Марринер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Манчестер Юнайтед Empty
СообщениеТема: Re: Манчестер Юнайтед   Манчестер Юнайтед EmptyВс Апр 25 2010, 20:28

Манчестер Юнайтед D0a0c0284d0btМанчестер Юнайтед D280358e267btМанчестер Юнайтед 848ecc349541tМанчестер Юнайтед 40dbfbbbfec2tМанчестер Юнайтед E336c6444763tМанчестер Юнайтед 8246b906128ctМанчестер Юнайтед 86242c7b2622tМанчестер Юнайтед Fe248da4cc54tМанчестер Юнайтед Bdb3a397a591tМанчестер Юнайтед Ab4ad3e3f849tМанчестер Юнайтед 9844809b1fb5tМанчестер Юнайтед 18a708c6448ftМанчестер Юнайтед C1245fb245d9tМанчестер Юнайтед E618bd0a0c4etМанчестер Юнайтед C1b8a2aa14c5t
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerik|Valerik

Lerik|Valerik


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Манчестер Юнайтед Empty
СообщениеТема: Re: Манчестер Юнайтед   Манчестер Юнайтед EmptyВс Июн 13 2010, 09:43

А я не очень люблю манчестер... Не знаю но... как то не нравятся они мне.ИМХО)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.ru/forum.htm
 
Манчестер Юнайтед
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фотографии Криштиану в "Манчестер юнайтед"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FT9&CR9 :: Мировой футбол :: Клубы-
Перейти: