FT9&CR9
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FT9&CR9

Добро пожаловать на форум посвященный лучшим футболистам современности Фернандо Торресу и Криштиану Роналду!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Серхио Рамос

Перейти вниз 
+2
Thomas James
Lana_ToRRes
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Серхио Рамос Empty
СообщениеТема: Серхио Рамос   Серхио Рамос EmptyСб Фев 20 2010, 10:25

Биография

Серхио Рамос 31347810

Се́рхио Ра́мос Гарси́я (исп. Sergio Ramos García; род. 30 марта 1986 года, Камас, провинция Севилья) — испанский футболист, защитник клуба «Реал Мадрид» и сборной Испании.

Карьера футболиста

В возрасте 14 лет Серхио прибыл на просмотр в «Севилью», где хорошо показал себя. Вскоре начал выступать за юношеские команды этого клуба.

В сезоне 2002/03 провёл один матч за резервную команду «Севильи» во втором дивизионе чемпионата Испании. В сезоне 2003/04 Рамос стал был игроком основного состава дубля, приняв участие в 25 матчах и забив один мяч.

В начале 2004 года тогдашний главный тренер «Севильи» Хоакин Капаррос перевёл Рамоса в основной состав. 1 февраля 2004 года Рамос дебютировал в Примере в матче против «Депортиво Ла-Корунья» (0:1).

Летом того же года Серхио стал чемпионом Европы в составе юношеской сборной Испании для игроков не старше 19 лет.

В сезоне 2004/06 Серхио провел в Примере 31 матч и забил 2 мяча, также он играл в Кубке УЕФА, в частности встречался с петербургским «Зенитом». В конце сезона Серхио был признан игроком-открытием чемпионата.

26 марта 2005 года Рамос дебютировал в составе сборной Испании, выйдя на замену в поединке с Китаем (3:0) в возрасте 18 лет. Серхио стал первым футболистом с 1941 года, который играл за сборную Испании в столь юном возрасте — ранее этого добился вратарь Хуан Акунья. Через некоторое время Серхио попал в стартовый состав на отборочный матч чемпионата мира 2006 с Сербией и Черногорией. С тех пор он стал основным защитником команды Луиса Арагонеса.

Летом 2005 года мадридский «Реал» приобрел Рамоса за 27 миллионов евро. «Барселона» и «Манчестер Юнайтед» также желали видеть игрока в своём составе.

Чуть меньше чем через год после ЧМ-2006 Серхио выиграл первый крупный титул в карьере, став в составе «Реала» чемпионом Испании. В отборочном турнире Евро-2008 Рамос принял участие в 11 из 12 матчей и забил два гола.

Рамос способен хорошо действовать на разных позициях, и тренеры «Реала» широко используют это его качество. В частности, в некоторых матчах он играл на позиции опорного полузащитника. Чаще всего Рамос действует справа в обороне.

Достижения

Чемпион Европы 2008 года
Чемпион Испании: 2006/07, 2007/08
2-е место в чемпионате Испании: 2005/06, 2008/09
Обладатель Суперкубка Испании: 2008
Чемпион Европы среди игроков до 19 лет: 2004
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Серхио Рамос Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос EmptyСб Фев 20 2010, 10:26

Серхио Рамос идёт на новый рекорд в истории "Реала"

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос в матче следующего тура с "Вильярреалом" может установить новый рекорд, если выйдет на поле, передаёт испанская Marca.

Как сообщает издание, это будет уже 150-й матч футболиста сборной Испании, проведённый в составе "Королевского клуба" в национальном первенстве. Он будет первым игроком, который достигнет этой цифры в 23 года, не являясь представителем кантеры клуба.

Рамос, таким образом, опередит обладателя прежнего рекорда и одного из известных игроков команды – Карлоса Сантильяну. Последний также начал выступать в составе "Реала" в 19 лет, однако до 150-го матча дошёл в 24 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Серхио Рамос Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос EmptyВс Фев 21 2010, 10:37

Рамос: "Играть центрального защитника - привилегия"

Серхио Рамос Ndd10

Примечание. Интервью состоялось до матча с "Лионом".

Нет совершенных футболистов. Но есть такие, которые борются в матче, воплощая собой героический идеал. Серхио Рамос (Камас, Севилья, 30.03.1986) принадлежал к этой категории уже с 15 лет. Он был лидером в "Севилье" и является им в "Мадриде". После нескольких ошибок, которые Рамос совершил, он вновь вернулся на правильный путь и сейчас совершенствуется в каждой мелочи, чтобы нести знамя своего войска с высоко поднятой головой.

- Вы уже научились "регулировить" свою игру?

- Со временем я понял, что я не могу без конца бегать в атаку и что я должен больше уделять внимание специфической работе защитника. Но от меня и требовали больше, и я спешил подчиняться указаниям.

- В "Мадриде" была специальная схема, согласно которой вы всегда должны были подключаться к атакам по своему правому флангу? К примеру, в "Барселоне" так играет Алвес.

- Да, но схема схеме рознь. Команды, которые так играют, обычно имеют ярко выраженные фланги. Смысл подключения латераля - это неожиданность, а не бегать в атаку каждый раз, когда ты получаешь мяч. Если твою зону закрывают партнеры, ты без опаски идешь вперед. Когда Капелло еще был тренером, он ставил впереди меня Бекхэма и этим мне очень помогал. Вместо сорока раз, я подключался к атаке пять раз, зато эффективно. В последние годы мы играли с ярко выраженным левым полузащитником, как Роббен или Робиньо, а справа не было никого. В этом году на моем фланге играют Кака и Игуаин, и у нас нет больше пустых пространств, которые столько создавали мне проблем. Сегодня с приходом Хаби, Ласса и Гранеро команда выглядит очень слаженно. Они много помогают в урегулировании центра поля, и мне как защитнику это особенно заметно.

- Когда только начался сезон, все говорили, что этот "Мадрид" с новыми приобретениями будет всех крушить. Однако, когда вы и начали хорошо играть, на поле не было ни Кака, ни Криштиану. К тому же команда бьет статистические рекорды по непробиваемости защиты. Что вы думаете об этом?

- Дело в том, что, когда Кака и Криштиану играли, схема была другой. Вместо того, чтобы играть с тремя полузащитники, мы играли с двумя: был перекос игроков в сторону нападения. Мне нравится играть с тремя хавбеками, потому что предпочитаю, чтобы фланги были закрытыми. Когда Гранеро играет на фланге, команда выглядит более плотной и больше владеет мячом.

- А как вам Гранеро?

- Он мне очень нравится, так как он больше направлен на оборону. Кроме того, Эстебан очень опасен при ударах на добивании. Мы вместе много тренируемся. Гол, который он забил "Эспаньолу", - это результат наших тренировок. Мы делаем специальный знак, и я неожиданно подключаюсь к атаке. Эстебан обладает феноменальным обращением с мячом. Для завершения атаки - это основное качество. К тому же, он всегда полагается на свой футбольный интеллект. Гранеро - технарь от Бога. Лучше Гранеро штрафные и угловые подает только Бекхэм.

- Матч на "Бернабеу" против "Барселоны", который завершился 2:6, самый тяжелый, который вы переживали?

- Да.

- До этого вы считали Анри мертвым...

- Мертвым? Нет!

- У вас была травма?

- Да, я испытывал боли почти в каждом матче. У меня была черная полоса, которую никому не пожелаю. Мне давно не давала покоя травма паха, та же, что и у Кака была. Он не играл некоторое время чтобы залечить ее, я же продолжил играть. Я очень упрямый, и все закончилось тем, что я сам себе сделал плохо. Пришлось пропустить пару месяцев в начале этого сезона, чтобы боли прекратились и я восстановился. А до этого я играл так целый год вплоть до окончания Кубка Конфедераций.

- Почему тренеры и врачи не сказали: "Ты должен прекратить на время играть"?

- Нет, врачи всегда нас предупреждают, когда мы не готовы играть. Но последнее слово остается за игроком.

- Вы повзрослели?

- Быть капитаном - это дополнительный стимул стремиться стать тем, кем ты хочешь быть в футболе, особенно в этом клубе. Быть зеркалом и тем, к кому обращаются игроки, только пришедшие в команду, требует подобающего поведения и действий.

- Сейчас, когда вы играете в центре обороны, вы тренируетесь в той же манере, и матч вам видется так же? И это правда, что центральный защитник затрачивает меньше физических усилий?

- Я добавлю, что игрок такого амплуа зрелый. Мне очень нравится играть в центре обороны, так как я могу управлять командой, давать советы товарищам... Да, ты можешь видеть все поле и расставлять латералей, но в то же самое время ты ограничен в своих действиях. Место центрального защитника находится на высочайшей ступени футбольной иерархии.

- Вы изучаете нападающего, против которого вам предстоит играть?

- Конечно. Это является частью моей жизни и серьезно облегчает мне мою работу. Если я должен увидеть три записи о нападающих, я это сделаю, и мне так намного спокойнее.

- Вы не переживаете, что после игры в центре защиты, Дель Боске может вас и не взять на ЧМ на позицию правого латераля?

- Нет, в первые годы в "Реале" я играл центрального защитника, и Арагонес в сборной перевел меня на правый фланг.

- Многие считают, что вы могли бы играть в центре полузащиты.

- Я тоже так думаю. И мне нравится эта позиция. Да, я не умею отдать последний пас, так как им я не обладаю, но зато могу пойти вперед, отобрав мяч, и отдать первый пас чтобы перевести команду в атаку. Думаю, у меня получилось бы.

- Что вы думаете о том, что вас многие судят за ваш имидж и считают вас излишне фривольным, гулякой...

- Я не собираюсь менять свой имидж и манеру одеваться. Люди говорят, ничего не зная. Остается надеяться, что они узнают меня получше.

- Не так много севильцев, которые успешно выступали в "Мадриде"...

- Да, но также не так много и тех, кто здесь выступал больше двух лет. Я здесь уже пять лет, и дай бог, я еще поиграю лет десять.

- Лига Чемпионов - это двойной вызов: с одной стороны, стараться выигрывать самим, а с другой, следить, чтобы не выигрывали другие..

- Любой матч, который играется дома, - это сверхмотивация. Я понимаю, что подразумевается, когда говорят, что "Барселона" может играть в финале...

- Вы можете представить, если "Барселона" победит на "Бернабеу"?

- Это не может произойти, по крайней мере, это не укладывается в моей голове. Это будет ужасно.

- Вы хотели бы сыграть в финале против "Барселоны"?

- Мне будет все равно. Но, когда играешь с ними, всегда хочешь обыграть их. Это была бы трехкратная радость.

Материалы взяты с сайта http://real-madrid.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Серхио Рамос Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос EmptyПн Фев 22 2010, 16:56

Немного фотографий

Серхио Рамос F5serg10

Серхио Рамос Sergio10

Серхио Рамос Sergio11

Серхио Рамос Sierkh10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Thomas James

Thomas James


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 30
Откуда : Феодосия

Серхио Рамос Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос EmptyПн Фев 22 2010, 17:04

вай-вай-вай!!!
какой красавчик!!!
я влюбилась...
(да простит меня Роналду)
\фучу я\
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Серхио Рамос Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос EmptyПн Фев 22 2010, 17:09

Thomas James пишет:
вай-вай-вай!!!
какой красавчик!!!
я влюбилась...
(да простит меня Роналду)
\фучу я\
Женя он тебя простит! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Thomas James

Thomas James


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 30
Откуда : Феодосия

Серхио Рамос Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос EmptyПн Фев 22 2010, 17:15

20
хотя нет...моему мальчику изменять не буду..
\вотето ляпнула: Роналду-мальчик\
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Серхио Рамос Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос EmptyПн Фев 22 2010, 17:21

Да фантазия у тебя богатая Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Thomas James

Thomas James


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 30
Откуда : Феодосия

Серхио Рамос Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос EmptyПн Фев 22 2010, 17:25

ооу
фантазия у меня буррррная
Игнатий Андронович знает...
хотя не знает...до такого не доходило))
\женская логика: сама придумала-сама обиделась\
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Серхио Рамос Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос EmptyПн Фев 22 2010, 18:53

Ладно мы отшли от темы от красоты Рамоса. Все таки это тема про него все остальное в болталку.
Еще немного фото

Серхио Рамос 6ec5a210


Серхио Рамос 4171-110

Серхио Рамос 31347811


Последний раз редактировалось: Lana_ToRRes (Пн Фев 22 2010, 18:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Thomas James

Thomas James


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 30
Откуда : Феодосия

Серхио Рамос Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос EmptyПн Фев 22 2010, 18:56

аа....точн..
ну так вот..
lol! он прост красавчек....
ммм какая у него манящая лошадиная улыбка.....
ваааааахах 45
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Серхио Рамос Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос EmptyПн Фев 22 2010, 18:58

а по моему он на предпоследней фотки очень даже ни чего
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Thomas James

Thomas James


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 30
Откуда : Феодосия

Серхио Рамос Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос EmptyПн Фев 22 2010, 19:06

знаешь что я хочу сказать....
\доооолгая пауза\
тело у него афигенное...тело прям хочу..
но как на рожу посмотрю прям буееее
7
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Серхио Рамос Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос EmptyПн Фев 22 2010, 19:10

Ну в чем-то ты права, но не стоит забывать, что он в первую очередь хороший футболист, а потом уже личико пусть и не такое красивое как у Роналду
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Thomas James

Thomas James


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 30
Откуда : Феодосия

Серхио Рамос Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос EmptyПн Фев 22 2010, 19:27

ну эт само собой...
но я не считаю его прям аах-футболистом высшего класса 22
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Серхио Рамос Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос EmptyПн Фев 22 2010, 19:51

Thomas James пишет:
ну эт само собой...
но я не считаю его прям аах-футболистом высшего класса 22
Ну на вкус и цвет товарещей нет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Alexa Sandra
Модератор
Alexa Sandra


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2010-03-23
Возраст : 29

Серхио Рамос Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос EmptyСр Мар 24 2010, 20:12

Thomas James пишет:
ну эт само собой...
но я не считаю его прям аах-футболистом высшего класса 22
ну почему же? он уже сейчас является одним из лучших молодых защитников. И потом ему только 24(почти), а это не возраст пика формы для защитника, всё еще впереди)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexa Sandra
Модератор
Alexa Sandra


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2010-03-23
Возраст : 29

Серхио Рамос Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос EmptyСр Мар 24 2010, 20:17

Вот вам еще материала для обсуждения)
Серхио Рамос Sergiodomingo1u.thСерхио Рамос Sha4.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Серхио Рамос Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос EmptyЧт Мар 25 2010, 12:30

Alexa Sandra
а чего только нам присоединяйся
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Alexa Sandra
Модератор
Alexa Sandra


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2010-03-23
Возраст : 29

Серхио Рамос Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос EmptyЧт Мар 25 2010, 20:11

Lana_ToRRes пишет:
Alexa Sandra
а чего только нам присоединяйся
Ок) обязательно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexa Sandra
Модератор
Alexa Sandra


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2010-03-23
Возраст : 29

Серхио Рамос Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос EmptyВс Мар 28 2010, 11:13

Серхио Рамос: «Нахожусь в отличной форме»

Защитник «Реала» Серхио Рамос заявил, что его нынешняя игровая форма напоминает ту, которая была у него в самых удачных матчах.

«Я сейчас нахожусь в очень хорошей форме. Мне хотелось доказать самому себе после прошедшего сезона, что я могу быть тем Серхио Рамосом, каким был в своих лучших играх.

На данный момент и эмоционально, и физически я себя чувствую таким же, каким я когда-то только начал свои выступления за «Реал». Я рад, что помогаю команде добиваться успехов», – цитирует Рамоса официальный сайт «Реала».

Серхио Рамос в текущем чемпионате Испании выходил на поле 24 раза, забив два гола и отдав две голевые передачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexa Sandra
Модератор
Alexa Sandra


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2010-03-23
Возраст : 29

Серхио Рамос Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос EmptyВс Мар 28 2010, 11:16

Фотки с интервью.
Серхио Рамос Entrevistaramos6.thСерхио Рамос Entrevistaramos.thСерхио Рамос Entrevistaramos13.thСерхио Рамос Entrevistaramos2.thСерхио Рамос Entrevistaramos9.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Серхио Рамос Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос EmptyПн Мар 29 2010, 22:56

почитала тут, удивительно, что кто-то считает Рамоса не первоклассным игроком. думаю Реал таких и не держит в основе, в капитанах. да и если не он, то кто является первоклассным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexa Sandra
Модератор
Alexa Sandra


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2010-03-23
Возраст : 29

Серхио Рамос Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос EmptyВт Мар 30 2010, 17:45

Romina пишет:
почитала тут, удивительно, что кто-то считает Рамоса не первоклассным игроком. думаю Реал таких и не держит в основе, в капитанах. да и если не он, то кто является первоклассным?
Согласна) Мало того, что он отличный защитник, так еще и забивает не редко, как в Реале, так и в сборной!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexa Sandra
Модератор
Alexa Sandra


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2010-03-23
Возраст : 29

Серхио Рамос Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос EmptyСр Мар 31 2010, 13:43

Новая)
Серхио Рамос 20100331dasdaiftb13.th
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Серхио Рамос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FT9&CR9 :: Их клубы и сборные :: Игроки сборной Испании-
Перейти: