FT9&CR9
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FT9&CR9

Добро пожаловать на форум посвященный лучшим футболистам современности Фернандо Торресу и Криштиану Роналду!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Рассказы о футболе

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Рассказы о футболе Empty
СообщениеТема: Рассказы о футболе   Рассказы о футболе EmptyПт Сен 24 2010, 20:22

У каждого из нас есть фантазии. Иногда они могут изливаться на бумагу в виде интересных историй. Предлагаю вам поделится с нами своим творчеством.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Рассказы о футболе Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о футболе   Рассказы о футболе EmptyПт Сен 24 2010, 20:25

Девчонки не так давно я попробывала себя в роли автора, небольшой истории. Я уже выкладывала ее на одном форуме и теперь хочу поделиться с вами. Оцените пожалуйста. Буду выкладывать частями что бы не пропала интрига. Жду коментариев

У него есть все! Любимые дочка, жена и работа.
На его месте мечтают оказаться миллионы
мужчин, но так ли все безоблачно, как кажется…
Иногда и своих любимчиков судьба испытывает на прочность…


Верни мне мою любовь
Теплый летний вечер. Горячее солнце, недавно скрывшиеся за горизонтом, окрашивало его в ярко алый цвет. Фернандо сидел на террасе своего коттеджа и пил чай с молоком, который полюбился ему еще в Англии. Он неспешно взял телефон и набрал номер, который уже прочно въелся в его память.
- Алло. – С какой-то сомнительной дрожью в голосе ответила Олалья.
- Привет, любимая!!! – Нежным и немного мелодичным голосом сказал Нандо. – Ты скоро будешь дома? Я жутко соскучился.
- Да, милый. Я скоро буду. Мы сейчас с Иоландой зайдем еще в один магазин, и я поеду домой. – Уже более уверено сказала Ола. Фер лишь усмехнулся
– Знаю я это скоро. Еще часа полтора. – Немного расстроено произнес нападающий.
- Нандо, не придумывай. – Быстро протараторила девушка и, не попрощавшись, отключила телефон.
Фер еще несколько минут сидел в недоумении. Он не мог понять, что произошло между ними и почему еще недавно их разговоры не заканчивались без многократных признаний в любви, а теперь все слова, сказанные Олальей, казались сухими и черствыми. Какой-то холодок пробежал по его коже. Словно он только что говорил не с любимой женщиной, а совершенно с чужим человеком. Допив чай, он зашел в дом и, взяв ключи от машины, неторопливо пошел на улицу. Вечер и впрямь был необычным, над Мадридом нависли черные тучи, которые предвещали дождь. Но это несколько не останавливало Фернандо, он решил просто поехать покататься. По полупустым улочкам города блуждали влюбленные парочки, глядя на них, Торрес полностью погрузился в воспоминания. Проезжая мимо цветочного магазина, он внезапно притормозил. Именно тут он купил первый букет для Олальй, тогда все эти отношения казались легкой интрижкой, первой любовью, но не более, и вот он снова тут только теперь ему уже не шестнадцать. Недолго думая форвард выскочил из машины и направился прямиком в магазин. Не много осмотревшись, он заметил цветы, которые и решил купить для жены.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Рассказы о футболе Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о футболе   Рассказы о футболе EmptyСб Сен 25 2010, 06:32

классно. жду продолжения Рассказы о футболе 70dda62fae25e57b4c01b53059521a1f
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Рассказы о футболе Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о футболе   Рассказы о футболе EmptyСб Сен 25 2010, 13:00

Romina пишет:
классно. жду продолжения Рассказы о футболе 70dda62fae25e57b4c01b53059521a1f
Спасибочки дорогая, сегодня вечером выложу!!! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Рассказы о футболе Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о футболе   Рассказы о футболе EmptyСб Сен 25 2010, 16:59

- Дайте, пожалуйста, вон те желтые лилии.
- Молодой человек, а вы знаете, что желтый это цвет разлуки?
- Конечно, знаю, но я в это не верю. По-моему это просто сказка, если люди любят друг друга, то все равно какого цвета букет.
- Зря вы так говорите. – Бормотала продавщица, упаковывая лилии. – Еще не кому не приносили счастья эти, как вы говорите сказки.
- Значит, я буду первым. – Улыбаясь, проговорил испанец.
Расплатившись, он забрал, букет и вышел из магазина. Легкий ветерок доносил ароматный запах ванили и корицы из соседнего кафе. Нандо осторожно положил цветы на заднее сидение и, захлопнув дверцу, направился на свое место. Домой он решил поехать другой дорогой. На улицах города уже зажигались первые вечерние огни. Внезапно Фернандо резко нажал на тормоза, он не верил своим глазам. Его Олалья в обнимку с каким-то мужчиной…
- Нет, такого просто не может быть Ола сейчас с Иоландой. – Еле собираясь с мыслями, говорил себе нападающий. Он достал телефон и набрал номер Рейны.
- Алло. – Послышался в телефоне голос вратаря.
- Привет, Пепе! Скажи, а Иоланда сейчас с тобой? – Дрожащим голосом спросил Торрес. Он ждал ответа друга, искренне надеясь, что он скажет, нет, но тут последняя надежда рухнула, разлетелась как осколки разбитого стекла.
- Конечно, мы только что поужинали, собираемся пойти прогуляться. А что?
- Нет, не чего. Спасибо.
По щеке Фернандо покатилась слеза. Сердце внезапно замерло, а потом обжигающее пламя проскользнуло по всему телу и испепелило его как лист бумаги. Вот он тот самый удар в спину, которого так боялся Фер. Испанец был готов принять его от любого, но только не от неё. Ей он верил больше чем самому себе. За неё он был готов отдать свою жизнь. За ней он был готов отправиться на край света. А теперь она идет в обнимку с другим и улыбается ему той самой улыбкой, которая когда-то посвящалась только Фернандо. Торрес почувствовал себя опустошенным, прежняя энергия покинула его. Нападающий поймал себя на мысли, что жизнь теперь бессмысленна. Он изо всех сил нажал на газ и ринулся прямо навстречу опасности. Скорость больше 200, адреналин заполонил каждую клеточку его тела. Наконец осознав, что в его жизни еще есть дочь, друзья и конечно футбол, он сбавил скорость.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Рассказы о футболе Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о футболе   Рассказы о футболе EmptyПн Сен 27 2010, 22:04

Свет, молодец. только прочитала, на выходных совсем заматалась.
такие страсти, а они второго сейчас ждут бэбика sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Рассказы о футболе Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о футболе   Рассказы о футболе EmptyВт Сен 28 2010, 06:30

Они то пусть ждут!!! к моей истории это не будет иметь ни какого отношения, тут все будет так как я решу.
Спасибо за такой приятный отзыв Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
 
Рассказы о футболе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FT9&CR9 :: Перерыв :: Творчество-
Перейти: