FT9&CR9
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FT9&CR9

Добро пожаловать на форум посвященный лучшим футболистам современности Фернандо Торресу и Криштиану Роналду!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новости клуба

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости клуба Empty
СообщениеТема: Новости клуба   Новости клуба EmptyПн Ноя 09 2009, 20:09

Обновленная информация по травмам

Рафа Бенитес надеется, что еще шестеро футболистов из основной команды смогут принять участие в матче с Бирмингемом, который состоится в понедельник, сообщает официальный сайт клуба.
Как сообщалось ранее, окончательное решение по Стивену Джеррарду и Фернандо Торресу будет принято в день матча, то есть в понедельник.
Кроме того, Бенитес еще не готов принять решение по остальным травмированным игрокам первой команды, но есть шансы, что они будут готовы к понедельнику. Среди них: Глен Джонсон, Мартин Шкртел, Набиль Эль-Жар, Фабио Аурелио, Альберт Риера и Альберто Аквилани.
"Джонсон тренировался по облегченной программе. Окончательное решение по поводу его готовности к матчу будет принято после воскресной тренировки. Если все будет хорошо, он сможет выйти на поле".
"Мартин Шкртел, Фабио Аурелио и Набиль Эль-Жар тренировались в полную силу, скорее всего, они будут в заявке".
"Альберт Риера также тренировался после повреждения подколенного сухожилия, так что у нас одной хорошей новостью больше".
"На прошлой неделе вы видели многих игроков молодежной команды, но теперь, когда большинство футболистов первой команды восстановилось, выбор стал намного больше".
Джейми Каррагер и Филипп Деген пропустят этот матч из-за дисквалификации, заработанной в матче с Фулхэмом.
Также в заявке будет присутствовать Альберто Аквилани, так и не вышедший на поле во время матча с Лионом. Но он все равно вряд ли выйдет на поле с первых минут. Бенитес обосновал это так:
"Его физическая готовность все еще остается проблемой. Тем более, на этой позиции у нас есть неплохие игроки, которые могут играть".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости клуба Empty
СообщениеТема: Re: Новости клуба   Новости клуба EmptyПн Ноя 09 2009, 20:10

Сиссе: "Нгогу нужно учиться у Торреса"

Джибриль Сиссе считает, если Фернандо Торрес будет помогать Давиду Нгогу развиваться, то скоро французский форвард станет одним из самых грозных в Премьер-Лиге.
Сиссе, выступающий сейчас за греческий Панатинаикос, уверен, что его соотечественник Нгог обязательно оставит огромный след в истории Премьер-Лиги, особенно если он будет пользоваться советами и подсказками "Эль-Ниньо".
"Нгог недавно забил Манчестеру, гол такой команде, безусловно, придаст ему уверенности в себе", - сказал бывший форвард "Красных" в интервью официальному сайту клуба.
"Он еще молод, и это придаст ему веру, что этот сезон станет для него особенным".
"Нгог - талантливый игрок с отличной техникой и скоростью. Каждый день он тренируется с отличными игроками, среди которых Фернандо Торрес, у которого он может много чему научиться".
"Фернандо обладает отличным дриблингом, у него развиты многие футбольные навыки, и если Давид будет обращать внимание на это и прислушиваться к его советам, то его профессиональное развитие достигнет невероятных высот".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости клуба Empty
СообщениеТема: Re: Новости клуба   Новости клуба EmptyПн Ноя 09 2009, 21:20

Предматчевое интервью Бенитеса


В рамках подготовки к матчу против Бирмингем Сити у тренера Ливерпуля нашлось свободное время для общения с журналистами. Он рассказал о форме лидеров команды, о критике, которая преследует Бенитеса и о черной полосе клуба.

Прежде всего, Рафа, можете ли вы сейчас сказать что-то о форме Фернандо Торреса?

Фернандо посетил специалиста в Испании, они говорили с нашим медперсоналом и ситуация обстоит так, что ему нужно работать с физиотерапевтами. Если все будет в порядке, то, возможно, он сможет принять участие в матче с Бирмингемом. Также я пообщался с тренерами и врачами сборной Испании и объяснил им текущее положение дел. Так что они знают, что Фернандо необходима работа с терапевтами.

Чем вы будете рисковать, если выпустите его на поле вместо того, чтобы он окончательно набрал форму?

Хороший вопрос. Для нас риском было выпускать его против Манчестер Юнайтед. После того, как он забил наш первый гол, все говорили о том, какой вклад он сделал в победу. После того, как я заменил его на "Крэйвэне" в мой адрес посыпалось много критики. Но только потом они поняли, что у него серьезная проблема. В матче с Лионом я снял его с игры за пять минут до конца. У меня спрашивали, зачем я это сделал, если мы не смогли победить. Не смотря на то, что ты делаешь, тебя всегда критикуют, потому что это самое легкое дело. Так что ситуация с Нандо обстоит так, что ему необходимо работать с физиотерапевтами.

На данный момент нам нужно продолжать работать и постараться справиться с этой проблемой. Одним из наиболее волнующих вопросов этой недели был вопрос, нужна ли Торресу операция. Никогда не знаешь, что может случиться, но сейчас ему нужно работать с докторами и постараться выйти на пик формы.

У вас есть какое-либо соглашение со сборной Испании по поводу того, примет ли Торрес участие в матче против Аргентины?

Мне не нужно какое-либо соглашение, потому что ясно, что он не в форме, и они знают это. Та же самая ситуация и со Стивеном Джеррардом. Стив не тренировался с командой 15 дней и это естественно, когда игрока, две недели занимающегося только с врачами, не вызывают в сборную. Следующая неделя обещает быть очень сложной для них. Я думаю, что тренеры их сборных понимают это. Парням нужно продолжать работать.

То есть вы думаете, что Капелло и Дель Боске не вызовут их в сборную?

Когда ты не тренировался нормально 15 дней, ты вряд ли сможешь играть после этого на наивысшем уровне. С Испанией все понятно, так как они в курсе дела, насчет Англии я не знаю, так как я не говорил с Капелло.

В продолжение темы о той критике, что свалилась на вашу голову - вы жалеете о том, что не давали Фернандо закончить матч?

Вы видите, что у Фернандо есть проблема, это факт. Я был очень удивлен, когда люди, поигравшие в футбол профессионально не один год, не понимают, что в таких случаях тренер располагает большим количеством информации и знает, как лучше поступить. А когда ты сидишь перед телевизором, не понимая этого, ты не должен критиковать подобные решения.

Как вы справляетесь с таким напором критиков, и хватит ли вам сил и энергии, чтобы выдержать это?

У меня есть достаточно опыта, и я знаю, как в таких случаях поступают в Англии. Очень часто нам приходится работать в таком скудном положении. К сожалению, это часть игры, но у нас есть достаточно веры в себя, в команду, в персонал, и, особенно, в болельщиков.

Стивен Джеррард и Фернандо Торрес занимают почетные места в списке лучших игроков планеты. Как вы справляетесь с тем, что иногда, когда они не могут помочь партнерам, команда играет плохо?

У нас были довольно плохие матчи и плохие результаты, также у нас были и хорошие матчи. Понятно, что если убрать двух лучших футболистов из любой сильной команды, то она будет страдать от этого. Когда ты проводишь несколько плохих матчей без этих игроков, то уверенность остальных падает. Так что для решения этой проблемы нужно просто начать играть лучше и выигрывать больше, тогда будет намного проще. Разницу можно было заметить на последних минутах игры с Лионом. Уверен, что если бы матч закончился минутой раньше, заголовки в газетах были бы другими. За эту минуту мы допустили серьезную ошибку и все перевернулось с ног на голову, хотя, в общем, игра была неплохой.

В последнем интервью Пепе Рейна сказал, что вы строите что-то особенное. Как вы считаете, сколько вам осталось до достижения цели?

Я полностью согласен с ним, и я уверен, что у нас все будет хорошо. Если мы сможем победить в следующих двух-трех играх, то уверенность в своих силах вновь будет высокой, и дела пойдут легче. Пепе очень позитивно мыслит, как и я. У нас отличная команда, в строй вернулись игроки, отсутствовавшие ранее. Фабио Аурелио и Альберт Риера готовы на сто процентов, Глен Джонсон тренировался по облегченной программе, ему уже гораздо лучше. Парни хотят играть и хотят быть полезными команде.

Существует такое клише, что удача когда-нибудь заканчивается. Многие сейчас говорят, что в конце прошлого сезона, когда вы выигрывали почти постоянно, у вас была белая полоса. А сейчас, когда вы пропустили такой нелепый гол от Сандерленда и голы на последних минутах от Лиона, все уверены в том, что у Ливерпуля идет черная полоса. Как вы относитесь к этому?

Что ж, возможно вы правы. Мы должны что-то изменить. Но мы сможем сделать это, лишь выкладываясь на полную на поле, работать как можно усерднее. Можно говорить об этом много, но, как менеджер, я предпочту работать.

Возможен ли сегодня дебют Альберто Аквилани в чемпионате?

Да. В Лионе мы контролировали игру, Хавьер Маскерано и Лукас Лейва отлично справлялись со своими обязанностями. После забитого гола я не хотел ничего менять, чтобы не стало хуже. Аквилани сейчас полностью поправился после вируса и готов выйти на поле в понедельник.

Выйдет ли он в стартовом составе?

Нам нужно быть осторожнее, так как он все еще не готов к матчам на сто процентов. Так что, возможно, он войдет в игру чуть позже и усилит команду своим появлением.

Примечание: Как стало известно сегодня утром, Джеррард не получил вызов в сборную
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости клуба Empty
СообщениеТема: Re: Новости клуба   Новости клуба EmptyВс Ноя 22 2009, 09:38

Если Торреса продадут,
Бенитес уйдет из "Ливерпуля"

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес уверен, что слухи о продаже нападающего Фернандо Торреса в связи с большими долгами клуба не соответствуют действительности. При этом испанский специалист отметил, что покупка дорогостоящих игроков раньше была хорошим вложением, в то время как сейчас ему приходится идти на риск и за небольшую цену покупать порой не самых квалифицированных игроков.

"Я уверен, что этого никогда не произойдет. Если так выйдет, то я уйду из "Ливерпуля". Раньше, когда мы вкладывали много денег в покупку игроков, то они полностью окупались: Торрес, Маскерано, Рейна, Хаби Алонсо", – приводит The Guardian слова Бенитеса.

"Сейчас мы иногда совершаем ошибки в селекционной политике, но это риск, на который приходится идти, когда у тебя нет достаточно средств на покупку дорогих футболистов", – заметил испанец.

"Болельщики обеспокоены, но команда станет играть лучше. Когда наши ключевые футболисты в строю, мы действуем так же классно, как и любая команда мира. В прошлом "Ливерпуль" это уже доказал", – подчеркнул наставник мерсисайдцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости клуба Empty
СообщениеТема: Re: Новости клуба   Новости клуба EmptyВс Мар 07 2010, 12:42

Бенитес: у нас нет права на ошибку
Тренер "Ливерпуля" понимает, что больше не может допускать ошибок в этом году, ведь на кону – путёвка в Лигу чемпионов.
Стартовав в этом сезоне в качестве претендентов на главный трофей, мерсисайдцы и представить себе не могли, что судьба может распорядиться иначе. Сейчас команде Рафаэля Бенитеса предстоит нелёгкая борьба за четвёртое место. Безголевая ничья с "Манчестер Сити" только подлила масла в огонь, но в следующем матче против "Блэкберна" мерсисайдцы сумели-таки реабилитироваться, выиграв со счётом 2:1. Нужно продолжать побеждать. Из последних десяти матчей английской премьер-лиги "Ливерпуль" проиграл лишь один. Мы должны сохранить заданный темп и доказать себе и соперникам, что достойны поставленной перед нами цели.Из-за Кубка Англии основные конкуренты не смогут принять участия в следующем туре, и "Ливерпулю" наконец представится шанс укрепить свои позиции.

— Как вы оцениваете расстановку сил в турнирной таблице чемпионата Англии на данный момент?
— К сожалению, статистика показывает, в каком шатком положении мы сейчас находимся. Потому-то я и хочу избежать неприятностей в дальнейшем. "Манчестер Сити", "Тоттенхэм" и "Астон Вилла" стали очень опасными соперниками, и мы больше не можем позволить себе допускать много ошибок. В прошлом году за счёт баллов мы обеспечили себе хорошее место в турнирной таблице – но теперь ситуация кардинально изменилась, и далеко не в лучшую сторону. Стало значительно труднее, потому что с самого начала сезона на нас возлагали слишком большие надежды. И три соперника на хвосте только усложняют нашу задачу.

— Что вы собираетесь делать, чтобы оторваться от преследователей?
— Нужно продолжать побеждать. Из последних десяти матчей английской премьер-лиги "Ливерпуль" проиграл лишь один. Мы должны сохранить заданный темп и доказать себе и соперникам, что достойны поставленной перед нами цели.

— С каким настроем будете выходить на матч с "Уиганом"?
— Команда должна быть уверена в себе на сто процентов – только тогда мы покажем достойную игру и возобновим победную серию.

— Есть ли проблемы с составом на предстоящий матч?
— Возможно, мы будем испытывать определённые трудности в защите. Мартину Шкртелу очень не повезло: он выбыл на два месяца со сломанной ногой. Если вы проанализируете то, что произошло с нами в ряде последних матчей, то поймёте, что главная проблема на данный момент – это большое количество травм. В любом случае, у каждой команды бывают взлёты и падения, просто необходимо пережить трудный период и идти дальше.У Даниэля Аггера тоже не всё гладко: в матче против "Блэкберна" он повредил колено, а Фабио Аурелио выбыл из строя на три недели с травмой бедра. Однако, к счастью, у Глена Джонсона есть неплохие шансы вернуться после тяжёлой травмы колена. Укрепить линию защиты также может Сотириос Кирьякос.

— Извлекли ли вы какие-то уроки из прошлых матчей?
— В прошлый раз мне тяжело далось решение выставить в защите Хавьера Маскерано. У нас появились явные проблемы на правом фланге. Если вы проанализируете то, что произошло с нами в ряде последних матчей, то поймёте, что главная проблема на данный момент – это большое количество травм. В любом случае, у каждой команды бывают взлёты и падения, просто необходимо пережить трудный период и идти дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости клуба Empty
СообщениеТема: Re: Новости клуба   Новости клуба EmptyСб Мар 20 2010, 20:59

Бенитес о Бенфике
Рафа Бенитес предостерег своих подопечных касаемо соперника по 1/4 финала Лиги Европы - Бенфики.

На данный момент Бенфика в чемпионате Португалии идет на первой строчке, опережая ближайшего конкурента Брагу на 3 очка. Первый матч между Ливерпулем и португальской командой состоится 1-го апреля на "Эштадиу да Луж", ответный же поединок на "Энфилде" через неделю.

После матча с Бенфикой в Лиге Чемпионов в 2006 году, как признался Рафа, он много хорошего узнал об этой команде.

"Бенфика – хорошая команда, мы это знаем, ведь с ней нам уже приходилось играть в Лиге Чемпионов, - цитирует Босса официальный сайт клуба.- У них серьезный клуб, который имеет большую армию фанатов".

"В национальном первенстве они находятся на верхушке таблицы, надо сказать, что играют они действительно здорово. Я не понаслышке знаком с их футболистами, например такими, как Аймар, Савиола и Хави Гарсия. Знаю, что эти ребята способны на многое".

"Хорошо, что второй матч мы играем дома на глазах у собственных фанатов. Матч дома, скорее всего, будет иметь огромное значение. Мы уверены в себе и ждем не дождемся этих матчей".

"Как я уже сказал, с Бенфикой мы уже встречались, поэтому они знакомы с нашей игрой, да и дрожи в коленках, как у других команд, у них будет меньше. Нам придется серьезно попотеть, чтобы пройти их".

Если барьер в лице португальской команды будет преодолен, то в полуфинале "Красные" встретятся либо с бывшей командой Бенитеса Валенсией, либо бывшим клубом Фернандо Торреса Атлетико Мадрид. Однако Рафа предпочел не строить далеко идущих планов.

"Знаете, я предпочитаю преодолевать матч за матчем постепенно, - добавил он. – Все наши мысли лишь о том, как бы сломить сопротивление Бенфики. Их команда сейчас на ходу, поэтому сделать это будет крайне нелегко".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости клуба Empty
СообщениеТема: Re: Новости клуба   Новости клуба EmptyПн Мар 22 2010, 21:48

Тренер "Ливерпуля" пожаловался на судейство в матче с "МЮ"
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес пожаловался на судейство матча своей команды с "Манчестер Юнайтед". Эта игра состоялась в воскресенье, 21 марта, и завершилась победой "МЮ" со счетом 2:1. Бенитес считает, что пенальти, после которого "Манчестер" сравнял счет, был назначен ошибочно, сообщает BBC News.

В матче с "Юнайтед" "Ливерпуль" открыл счет уже на шестой минуте. Однако на 12-й минуте главный арбитр назначил пенальти в ворота "Ливерпуля", зафиксировав нарушение правил со стороны Хавьева Маскерано против Антонио Валенсии. Бенитес считает, что Валенсия симулировал нарушение правил.

Голкипер "Ливерпуля" Хосе Рейна парировал удар Уэйна Руни с 11-метровой отметки, но повторным ударом Руни отправил мяч в сетку ворот. По словам Бенитеса, назначенный в ворота его команды пенальти серьезно повлиял на ход матча. Победу "Манчестеру" принес Пак Чжи Сун, забивший второй гол на 60-й минуте.

"Манчестер Юнайтед" занимает первое место в чемпионате Англии, набрав 69 очков после 31 матча. У идущего на втором месте "Арсенала" 67 очков после 31 игры, у "Челси" - 65 очков после 30 игр. "Ливерпуль" (51 очко после 31 матча) занимает шестую позицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости клуба Empty
СообщениеТема: Re: Новости клуба   Новости клуба EmptyСр Мар 24 2010, 18:23

Рафа: "Вы топ-игроки или кто?"
Teamtalk.com сообщил о недовольстве Бенитеса формой своих ключевых исполнителей.

Фернандо Торрес и Стивен Джеррард проводят не лучший в своей карьере сезон, в том числе из-за постоянных травм. "Эль Ниньо" в последнее время стал напоминать прежнего себя самого, однако это не сильно помогло "Красным" во встрече с принципиальным соперником - Манчестер Юнайтед - в минувшее воскресенье. Пожалуй, ни от кого не укрылась растущая по ходу матча раздражительность "Ребенка", которая в итоге увенчалась "горчичником" от Ховарда Уэбба за фол на Парк Чжи Суне.

Еще слабее провел матч лидер команды Стиви Джи, и это не может серьезно не беспокоить Босса, привыкшего, похоже, что в критические моменты его капитан способен тащить команду на своих плечах.

Чтобы спасти сезон у Ливерпуля есть только семь матчей, один из них с Челси, и Бенитес, само собой, рассчитывает, что его ведущие игроки не ударят в грязь лицом и поведут остальную команду за собой.

"Разумеется, в тяжелые времена мы всегда рассчитываем на лидеров, - поведал Рафа. - На тех, кто способен сказать: "Эй, парни, следуйте за мной!"".

"Я разговаривал с Фернандо и остальной командой. Торрес был очень хорош в последнюю неделю в матчах против Портсмута и Лилля".

Нервозность нападающего в матче против МЮ не слишком заботит рулевого "Красных", но он порекомендовал голеадору сосредоточиться на игре и меньше цепляться к соперникам и судье.

"Фернандо и сам знает, что должен быть максимально собран и спокоен, - сообщил Рафа. - Мы обсудили с ним это в перерыве матча на "Олд Траффорд", и он согласен, что так будет лучше и для него, и для остальной команды".

"Поверьте, он запишет на свой счет еще много мячей, если по-настоящему возьмет себя в руки".

"Нападающие, особенно нападающие топ-класса, всегда в центре пристального внимания. Это совсем непросто, скажу я вам. Человеку, не побывавшему на поле, не поборовшемуся за каждый мяч, трудно это понять".

Сам же Бенитес в центре пристального внимания теперь вынужден думать только об одном - спасительном четвертом месте.

"Очень, очень жаль, - констатировал Босс. - Если бы мы показали хоть чуточку от игры прошлого сезона, дела были бы на порядок лучше".

"В этом сезоне было много игр, где мы не могли забить, а сами пропускали и ничего не могли предложить взамен, как это было сезон назад".

Еще одной проблемой на повестке дня, которую Рафа не обошел вниманием, стала позиция левого защитника. Эмилиано Инсуа в последнее время не так хорош, как хотелось бы, и Босс присматривается к варианту с выздоравливающим Фабио Аурелио. Вместе с тем, наставник призвал остальных членов команды поддержать юного аргентинца, отыгравшего во всех, кроме двух, матчах сезона.

"Ни в коем случае нельзя ставить штамп "виновен" на какого-то одного игрока, - заявил Бенитес. - Вся команда, как один человек, должна нести ответственность за все, что происходит".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Новости клуба Empty
СообщениеТема: Re: Новости клуба   Новости клуба EmptyЧт Апр 15 2010, 09:12

Новости клуба 72c4110bf7e7tНовости клуба 400fc53ca3ect
Вернуться к началу Перейти вниз
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Новости клуба Empty
СообщениеТема: Re: Новости клуба   Новости клуба EmptyЧт Апр 15 2010, 09:12

The Times: «Ювентус» дал Бенитесу десять дней на размышление о возможном переходе

Руководство «Ювентуса» дало главному тренеру «Ливерпуля» Рафаэлю Бенитесу десять дней на то, чтобы он принял решение – интересна ли ему возможная работа в команде или нет.

Контракт испанца с английским клубом действует еще четыре года, однако «Юве» надеется на то, что недовольство Бенитеса по поводу финансирования команды сыграет в его пользу. В свою очередь туринцы готовы выделить серьезные средства на трансферную кампанию.

Предложение «Ювентуса» связано с недавним сообщением в испанской газете Marca о том, что большинство болельщиков «Реала» хотят видеть Бенитеса во главе команды. Еще одним претендентом на пост тренера «старой синьоры» является бразилец Дунга, который сейчас работает со сборной Бразилии, передает The Times.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexa Sandra
Модератор
Alexa Sandra


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2010-03-23
Возраст : 29

Новости клуба Empty
СообщениеТема: Re: Новости клуба   Новости клуба EmptyСб Апр 17 2010, 22:11

Матч с «Атлетико» может быть перенесен

Как известно, извержение Исландского вулкана Эйяфьятлайокюдль уже остановило воздушное сообщение по всей Европе, а выброс пепла разбушевавшегося монстра за последние дни только усилился, тем самым поставив под сомнение предстоящие матчи Лиги Европы

Специальная комиссия УЕФА должна собраться в ближайшие дни и обсудить сложившуюся ситуацию, после чего сделает дополнительное заявление о своем решении.

«Красные» должны вылететь в Мадрид в среду вечером, но после того как в Великобритании ограничили рейсы в Европу, предстоящий матч может быть перенесен на определенный срок.

Главный Метеорологический Центр в Исландии заявляет, что выброс пепла из вулкана только усилился и туманное облако может держаться в небе еще на протяжении пяти дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Новости клуба Empty
СообщениеТема: Re: Новости клуба   Новости клуба EmptyСр Апр 21 2010, 21:48

тренировка в Мадриде

Новости клуба Ab35b42dcfdc
Новости клуба 9a96dbcce626
Новости клуба Bb4b2cdaafd7
Новости клуба Fde148716723
Новости клуба C0a5c1cb66ba
Новости клуба 0ff13f229e98
Новости клуба 7699a31915e2
Новости клуба 076a456155fb
Новости клуба F4e9c239bf56
Новости клуба 64942fac95d5
Вернуться к началу Перейти вниз
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Новости клуба Empty
СообщениеТема: Re: Новости клуба   Новости клуба EmptyСр Апр 28 2010, 18:28

треня перед ответным матчем с Атлетико в Ливерпуле

Новости клуба 254abdc5e50btНовости клуба Ba46deb190c8tНовости клуба 46ad1573d5d8tНовости клуба 43386519c7dctНовости клуба 37e7654ea231tНовости клуба 7af8a0d54043tНовости клуба 510b061614c3tНовости клуба A219b37e5506tНовости клуба F2e023ff836atНовости клуба 062862ce0231tНовости клуба 246d249110b4tНовости клуба 358c264fbcebtНовости клуба C1b5c3a511cetНовости клуба 2dd0d058b186t
Вернуться к началу Перейти вниз
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Новости клуба Empty
СообщениеТема: Re: Новости клуба   Новости клуба EmptyПн Май 03 2010, 20:14

Йосси Бенаюн: "Я бы с радостью остался здесь до конца карьеры".

Полузащитник "Ливерпуля" Йосси Бенаюн сказал, что ни один из игроков команды пока не знает, где он окажется в следующем сезоне. Напомним, нынешние владельцы клуба Джордж Жиллетт и Том Хикс собираются продать "Ливерпуль", задолжавший крупную сумму кредиторам. В то же время израильский хавбек подчеркнул: будь его воля, он остался бы в команде до конца карьеры.

"Сейчас всем в "Ливерпуле" очень сложно что-то говорить о следующем сезоне. Никто не знает, какие грядут изменения в клубе и коснутся ли они игроков, так что, думаю, пока рано что-то заявлять. Даже про себя я не могу сказать, останусь в команде или нет. Произойти может все что угодно, так что давайте немного подождем", – приводит Sky Sports слова Бенаюна.

"Ливерпуль" – великий клуб, и я всегда наслаждался игрой за него, но сейчас слишком многое меняется. Если бы все зависело только от меня, то я бы с радостью остался здесь до конца карьеры. Болельщики мерсисайдцев – лучшие в мире, но не только от меня будет зависеть дальнейшее развитие событий. Впрочем, все станет ясно совсем скоро", – заключил израильтянин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Новости клуба Empty
СообщениеТема: Re: Новости клуба   Новости клуба EmptyПн Июл 19 2010, 16:02

Джо Коул подписал четырехлетний контракт с «Ливерпулем»

Полузащитник сборной Англии Джо Коул стал игроком «Ливерпуля».

Бывший футболист «Челси» подписал с мерсисайдцами соглашение, рассчитанное на четыре года.

В ближайшие 48 часов игрок должен пройти медицинское обследование, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, что в конце прошлого сезона у футболиста истек контракт с «Челси», после чего он получил возможность перейти в любой клуб на правах свободного агента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости клуба Empty
СообщениеТема: Re: Новости клуба   Новости клуба EmptyЧт Июл 22 2010, 22:01

Ливерпуль узнал соперника по Лиге Европы

ФК Работнички, одолев ФК Мика в двухматчевом противостоянии, сыграет в третьем квалификационном раунде с английским Ливерпулем.

Первый матч проходил в Македонии, где хозяева оказались сильнее 1-0, в ответной же встрече на поле Мики команды голов не забили.

Первый же матч в противостоянии с Ливерпулем будет сыгран в Македонии 29 июля, игра на "Энифлде" состоится неделей позже - 5 августа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости клуба Empty
СообщениеТема: Re: Новости клуба   Новости клуба EmptyВт Авг 03 2010, 15:05

Китайский бизнесмен собирается купить ФК «Ливерпуль»

Самый успешный футбольный клуб Англии — «Ливерпуль» — может в ближайшее время обрести нового хозяина. Китайский бизнесмен Кеннет Хуан ведет переговоры с крупнейшим кредитором мерсисайдцев — Королевским банком Шотландии — о покупке клуба за 237 млн фунтов стерлингов ($380 млн), сообщает РБК.

Именно эта сумма необходима нынешним владельцам «Ливерпуля» Тому Хиксу и Джорджу Жиллетту, чтобы погасить долг перед кредитной организацией.

В попытке задержать принятие банком предложение Хуана Жиллетт представил сирийского бизнесмена Яхья Кирди в качестве потенциального претендента на покупку клуба. Хикс и Жиллетт приобрели клуб три года назад, но были вынуждены выставить его на продажу из-за долгов. Они хотят получить за него 600 млн фунтов стерлингов.

Как сообщалось, в 2009 г. саудовский принц Файсал бин Фад бин Абдулла был готов потратить 350 млн фунтов стерлингов ($558 млн) на покупку 50% акций «Ливерпуля». Официальный представитель Fama позднее отказался от комментариев. «Все, что я знаю, — это то, что принц посетил игру «Ливерпуля» против «Халл Сити» и накануне подписал с клубом соглашение о совместном проекте по строительству в Саудовской Аравии футбольной академии», — отметил пресс-секретарь холдинга.

Отметим, что английский футбол в последние годы становится одной из основных инвестиционных площадок для представителей стран Персидского залива. Самым громким приобретением арабских бизнесменов стал «Манчестер Сити», в который Abu Dhabi United Group for Development and Investment (ADUG) сделала многомиллионные вложения.

Еще в январе 2009 г. американские владельцы «Ливерпуля» Том Хикс и Джордж Джилетт утверждали, что ведут переговоры с группой инвесторов из стран Залива по продаже клуба за 500 млн фунтов стерлингов вместе с долговыми обязательствами.

А в 2007 году интерес к приобретению доли в капитале клуба проявляли представители одного из крупнейших инвестфондов Объединенных Арабских Эмиратов.

Самый успешный английский клуб в истории, завоевавший 18 внутренних титулов и пять раз становившийся сильнейшим на континенте, в прошлом году оценивался экспертами журнала Forbes примерно в $1 млрд без учета суммы задолженности. «Ливерпуль» считается четвертым по стоимости футбольным клубом в мире после таких гигантов, как «Манчестер Юнайтед», «Реал Мадрид» и «Арсенал».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Alexa Sandra
Модератор
Alexa Sandra


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2010-03-23
Возраст : 29

Новости клуба Empty
СообщениеТема: Re: Новости клуба   Новости клуба EmptyВт Авг 03 2010, 16:34

Новости клуба 103213110.thНовости клуба 103213118.thНовости клуба 103213119.thНовости клуба 103213145e.thНовости клуба 103213151.thНовости клуба 103213152.thНовости клуба 103213160.thНовости клуба 103213161.thНовости клуба 103213245.thНовости клуба 103213246d.thНовости клуба 103213248.thНовости клуба 103213250.thНовости клуба 103213252.thНовости клуба 103213280.thНовости клуба 103213287.thНовости клуба 103213303.thНовости клуба 103213312.thНовости клуба 103213316.thНовости клуба 103213324.thНовости клуба 103213327.thНовости клуба 103213331.thНовости клуба 103213339.thНовости клуба 103213345.thНовости клуба 103213349.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexa Sandra
Модератор
Alexa Sandra


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2010-03-23
Возраст : 29

Новости клуба Empty
СообщениеТема: Re: Новости клуба   Новости клуба EmptyСр Авг 04 2010, 17:11

Новости клуба 103227719.thНовости клуба 103227723.thНовости клуба 103227938.thНовости клуба 103227939.thНовости клуба 103227940.thНовости клуба 103227944.thНовости клуба 103227946.thНовости клуба 103227948.thНовости клуба 103227950.thНовости клуба 103227952.thНовости клуба 103227954.thНовости клуба 103227957.thНовости клуба 103228036.thНовости клуба 103228039.thНовости клуба 103228055.thНовости клуба 103228062.thНовости клуба 103228078.thНовости клуба 103228082.th
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости клуба
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новости клуба
» История клуба
» История клуба
» Новости
» Новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FT9&CR9 :: Их клубы и сборные :: Ливерпуль-
Перейти: