FT9&CR9
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FT9&CR9

Добро пожаловать на форум посвященный лучшим футболистам современности Фернандо Торресу и Криштиану Роналду!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новости

Перейти вниз 
+4
Alexa Sandra
Romina
Just Torres
Lana_ToRRes
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости Empty
СообщениеТема: Новости   Новости EmptyВс Ноя 22 2009, 09:40

Фернандо Торрес – лучший игрок Премьер-лиги Англии
По данным Castrol Rankings – первой в мире действительно объективной футбольной рейтинговой системы, Фернандо Торрес обошел всех своих конкурентов в Премьер-лиге по результатам последних 12 месяцев.
Точный анализ показывает, что нападающий "Ливерпуля" был самым эффективным игроком Премьер-лиги на протяжении прошлого года, опережая Неманью Видича из "Манчестер Юнайтед" и Фрэнка Лэмпарда из "Челси".

Торрес, который занимает пятое место в общем рейтинге, возглавляемом Тьерри Анри, забил 19 голов в матчах лиги, начиная с октября прошлого года. Забив 17 голов в период с января по сентябрь, Торрес стал самым результативным игроком Премьер-лиги с начала года.

Этот футболист испанской сборной реализовал 22% своих моментов, что намного превышает средний показатель лиги 13%, и хорошо начал сезон 2009/10, забив восемь мячей, включая разгромный хет-трик за 47 минут в матче против "Халл Сити".

Как и подобает лучшему игроку, на которого испанцы будут возлагать много надежд следующим летом в финальной части Чемпионата мира, Торрес великолепно играет против главных соперников "Ливерпуля". В 2009 он забил три гола "Челси" и один "Манчестер Юнайтед", благодаря чему "Ливерпуль" в прошлом сезоне занял второе место в Премьер-лиге. Кроме того, в апреле прошлого года на стадионе "Энфилд" он забил два гола в матче против "Арсенала", который закончился ничьей 4:4.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyВт Янв 05 2010, 08:59

Испанский нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес, принесший в последнем матче года своей команде ценнейшую победу над "Астон Виллой", стал самым быстрым игроком в истории клуба, достигшим отметки в 50 забитых мячей - для этого Эль-Ниньо потребовалось всего 72 матча, сообщает ukfootball.ru.

Только три игрока за всю новейшую историю английской Премьер-Лиги смогли сделать это быстрее: Энди Коул (65 матчей), Алан Ширер (66) и Рууд ван Нистелрой (68).

Свой 50-й гол в АПЛ Фернандо Торрес забил на 93-й минуте напряжённого поединка на "Вилла Парк", воспользовавшись ошибкой бывшего игрока "Ливерпуля" Стивена Уорнока и хладнокровно послав мяч в дальний от Брэда Фриделя угол ворот
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyПт Фев 19 2010, 15:38

Бенитес: "Пока никакого Торреса"
Как сообщил The Guardian, Рафа Бенитес по горячим следам опроверг слухи о преждевременном возвращении Фернандо Торреса.


Буквально сегодня в прессе появились предположения, что нападающий раньше намеченного срока может вернуться в строй. Однако, Рафа настоял: никакого Торреса к матчу с Манчестер Сити общественности планировать не стоит.

"Я думаю, что воскресенье 21-го - это слишком раннее время для возвращения Фернандо, - поведал Босс. - Он занимается с физиотерапевтом и персональным тренером. Но об его участии в общекомандной тренировке не может пока идти и речи. На следующей неделе мы посмотрим, какими темпами идет его восстановление".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyПт Фев 19 2010, 16:06

Нападающему "Ливерпуля" Фернандо Торресу удалось изменить состав тройки лидеров Castrol Rankings
Нападающему "Ливерпуля" Фернандо Торресу удалось изменить состав тройки лидеров Castrol Rankings, которая на протяжении четырех месяцев оставалась практически неизменной. Футболист потеснил Тьерри Анри на четвертую позицию, поднявшись с пятой строчки на третью. Как отмечают аналитики Castrol, несмотря на то, что футболисты испанской Ла Лиги продолжают доминировать в рейтинге (занимая шесть первых строчек), им на пятки наступают представители английских клубов (три игрока). Так, Уэйн Руни, который в декабре занимал только двадцать пятую строчку, за месяц улучшил свой результат на шестнадцать позиций и сейчас находится на девятом месте. В январе этот нападающий "Манчестер Юнайтед" стал лучшим игроком Европы по версии Castrol. Этому способствовали четыре мяча, которые Руни отправил в ворота "Халл Сити", а также его сотый гол в английской Премьер-лиге, забитый "Арсеналу" в победном матче 31 января 2010 года.
Всего в первой десятке лучших футболистов января рейтинга Castrol Rankings, присутствуют трое представителей английских клубов: Торрес (3 место), Дрогба (8 место), Руни (9 место). Еще один футболист АПЛ – Андрей Аршавин – занимает 11 место. Несмотря на то, что россиянину за месяц не удалось улучшить свой результат, он уверенно держится на своей позиции и ниже опускаться не собирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyВс Фев 21 2010, 11:20

"Манчестер Сити" готов заплатить за Торреса и Джеррарда 140 миллионов фунтов

Английский "Манчестер Сити" может приобрести сразу двух лидеров "Ливерпуля". Речь идет о капитане Стивене Джеррарде и форварде Фернандо Торресе. За обоих футболистов руководство "горожан" готово заплатить 140 миллионов фунтов, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на News of the World.

"Ливерпуль" испытывает некоторые финансовые проблемы, а в случае непопадания клуба в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезоне вполне может пойти на такую сделку, чтобы решить вопрос с дефицитом бюджета.

Тот же Фернандо Торрес может соблазниться на более высокую заработную плату. В Манчестере ему готовы предложить 140 тысяч фунтов в неделю против нынешних 95 тысяч фунтов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Just Torres

Just Torres


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-03-01
Возраст : 33
Откуда : Беларусь,Минск

Новости Empty
СообщениеТема: .   Новости EmptyПн Мар 01 2010, 17:33

Клёвый форум)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyВс Мар 07 2010, 12:02

Рафа: "В свой выходной Торрес посетил тренажерный зал"
Бенитес рассказал, что Фернандо Торрес, для того, чтобы поскорее наверстать упущенное за время болезни, провел на тренировке дополнительные часы.

Игрокам, приехавшим из сборных, тренерский штаб Ливерпуля предоставил время на отдых.

Но Торрес вместо этого провел дополнительную тренировку в тренажерном зале, дабы поскорее залечить травму колена.

"В нашем распоряжении хватает хороших футболистов, но Торрес и Джеррард - ключевые", - цитирует Босса официальный сайт клуба.

"Фернандо в одиночку способен забить гол, поэтому, будем надеяться, что с ним все будет в порядке".

"Вчера у нас был день отдыха, но Торрес все равно тренировался. Он хочет наверстать упущенное в плане физики, и его правильный настрой не может нас не радовать".

"Фернандо ещё не набрал достаточных игровых кондиций, ведь так быстро восстановится просто нереально. Неделю назад он подходил к игре не в лучшем состоянии, да и сейчас он не полностью здоров - чуда не произошло".

"Ему необходимо продолжать усиленно тренироваться и тогда, через неделю-две, он вернёт былую форму".

"Я мог бы сказать, что Торрес готов лишь на 50%, а он бы забил три гола Уигану. Он обязательно восстановится, нужно лишь подождать".

"Иногда физическая подготовка к матчу может отойти на второй план, когда, например, человек четко знает, что способен сыграть хорошо и забить победный гол".

"Физическая составляющая – не самое важное, что может быть у футболиста".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyСб Мар 20 2010, 21:04

Торрес: «Мне никогда не делали предложений из «Реала», и Флорентино Перес не станет мне звонить»
Нападающий «Ливерпуля» и сборной Испании Фернандо Торрес признается в интервью AS, что его никогда не звали в мадридский «Реал», говорит, что усиление команды для него важнее попадания в Лигу чемпионов, и заявляет, что сборная Испании не боится никого.


- Грыжа, операция на мениске, кажется, травмы не жалуют тебя… Как ты переживаешь этот отрезок сезона?


– И правда, травмы меня не слишком-то жаловали, но это цена, которую приходится платить за множество сыгранных матчей, за годы игры без остановки и прежде всего за ритм в премьер-лиге. Это было вовсе не то, к чему я привык в «Атлетико». Но нужно учиться жить с этим, эти травмы не из-за того, что ты плохо работаешь, но лишь из-за большой нагрузки в матчах.


- Тебе грустно наблюдать за командой, находясь снаружи?


– Огорчает то, что ты не можешь быть вместе с командой и не можешь играть, не можешь набрать форму в такой важный год, как этот. Я встречал этот сезон, как основополагающий. Казалось, у нас были виды на Лигу, что в ЛЧ мы были одними из фаворитов, как и всегда, сражались бы до самого конца и как финал – чемпионат мира в Южной Африке. Казалось, это мог бы быть лучший сезон. Но все случилось наоборот. Бывали моменты, приводившие в отчаяние, неудачи, моменты, когда все получалось с точностью до наоборот, но ты всегда ищешь положительные моменты. На данном отрезке сезона будем смотреть, сможем ли мы выиграть Лигу Европы. Мы постараемся закончить сезон в четверке, чтобы на следующий год были проведены трансферы высокого уровня, что дадут нам возможность свободно конкурировать.


- Ты ушел из «Атлетико», чтобы выигрывать титулы. Ты здорово вырос в футбольном плане, стал мировой звездой, но осталось ли у тебя занозы внутри?


– Да. К счастью, у меня был триумф со сборной, лишивший меня этой занозы, блестящим образом лишивший. Вообще, у меня было две цели: доказать, что я могу играть в другой лиге и что могу соревноваться с лучшими. И мне не на что жаловаться как в личном плане, так и в коллективном. Понятно, я не навыигрывал титулов, и это по-прежнему остается открытым вызовом. Титулы могут обрушиться на тебя все сразу, и дай Бог, чтобы так и произошло. Но реальность такова, что единственный мой титул был завоеван со сборной, но я ни о чем не сожалею, ни капли не сожалею. Я думаю, что футбол ко мне очень хорошо относится.


- Крайне необходимо завоевывать титулы? Ведь то, что происходит с тобой сейчас, происходило и в «Атлетико».


– Я понял вот что: важно получить признание. Когда я получаю вызов в сборную, или когда я езжу со своей командой по Европе и остальному миру, я чувствую это признание, чувствую, что люди меня уважают и восхищаются мною. И это действительно впечатляюще.


- Когда ты покинул Испанию, это признание было на уровне «Атлетико».


– Да, но после чемпионата Европы я больше стал его получать. Недавно в Сен-Дени, когда я вышел на замену, весь стадион устроил мне овацию. Таких вещей ты не сильно-то ждешь, но понимаешь, что это стало возможным благодаря выступлениям за такой клуб, как «Ливерпуль». Я многим обязан этому клубу и я горд тем, что являюсь частью его истории, тем, что продолжаю писать рекорды. И годы спустя (не знаю в скольких клубах мне доведется еще поиграть), я уверен, я буду больше всего гордиться тем, что выступал за «Ливерпуль».


- В случае, если вы не пробьетесь в Лигу чемпионов, ты подумываешь об уходе?


– Рано говорить об этом, я искренне верю в то, что мы сможем пробиться в четверку, но для меня квалификация в Лигу чемпионов не настолько важна. Что действительно важно, так это усилие клуба на трансферном рынке, подписание необходимых игроков, которые бы смогли усилить команду. Мы нуждаемся в четырех-пяти игроках мирового уровня, чтобы конкурировать, больших игроках, чтобы, стиснув зубы, зарабатывать место. Без усиления в следующем году нам снова придется биться за то, чтобы стать четвертыми. Я же хочу в следующем году бороться за титул, за победу в Лиге чемпионов или в УЕФА, но для этого придется проводить трансферы. Столько обстоятельств должны совпасть и столько должно случиться, что сейчас просто рано говорить об этом. Но я здесь и у меня три года контракта впереди.


- Ты связан с «Ливерпулем» так же, как и с «Атлетико». Вариант с «Манчестер Юнайтед» невозможен, равно как и с «Реалом»?


– Нет, я уже покинул свой дом и понимаю, что я многим обязан «Ливерпулю», мне очень нравится здесь, люди принимают меня, как своего, но мне придется задуматься о своем будущем и, даст Бог, оно будет здесь. Думаю, что эти люди заслужили победу. Я думаю, что клуб заслужил, чтобы вновь начать побеждать, но внутри все знают, что на данный момент это далекая цель. Болельщики обеспокоены, поскольку ушли игроки и это проблема, когда ты боишься ухода игроков из-за того, что твой клуб перестанет двигаться вперед. Но я думаю, что клуб сможет избежать отрицательной динамики. С тех пор, как Кристиан Перслоу пришел в «Ливерпуль», мы получили очень важную инъекцию – мы подписали контракт с новым спонсором на финансовых условиях, равных «Реалу», дела должны пойти вверх.


- Ты видишь Бенитеса вне «Ливерпуля»?


– Я не знаю, у него также есть действующий контракт. А дальше все будет зависеть от принятого решения.


- «Атлети» смогут выиграть Лигу Европы, как тебе кажется?


– Шаг за шагом они поднимаются, хотя все еще далеки от того, кем они были раньше, но это большой клуб, третий в Испании. Сейчас у них есть возможность выиграть титул, который стал бы чем-то очень запоминающимся для болельщиков, прежде всего из-за того, что это может случиться такое долгое время спустя. Но для этого нужно показать конкурентный футбол, как в Кубке, так и в Лиге Европы. В домашнем чемпионате они находятся низко, но если команда сможет пробиться в зону ЛЧ и выиграть ЛЕ, то станет прежним «Атлетико», останется лишь продолжать в таком же духе.


- Здорово было бы вернуть болельщиков к Нептуну (фонтан на площади Кановас дель Кастильо в Мадриде, где болельщики «Атлетико» празднуют победы – прим. пер), правда?


– Точно, им много пришлось вынести, они заслужили. Думаю, что они заслуживают радости, титула победителя в Кубке Короля. В последнее время команда регулярно пробивалась в Лигу чемпионов, надеюсь, они смогут выиграть Копу. И хоть бы команда не остановилась на этом, а продолжила побеждать.


- Испанская Примера стала похожа на шотландскую лигу. Только «Барса» и «Реал» борются за победу.


– Да, есть большие различия, в том числе и из-за разности бюджетов, но сейчас это их междусобойчик. Я думаю, что «Барса» продолжает оставаться командой иного порядка, «Мадрид» тоже, но им приходится иметь дело с лучшей «Барсой» в истории. Это будет битва до последней капли крови, тут и сомневаться нечего. С вылетом «Реала» из Лиги чемпионов, у них появилось больше возможностей выиграть чемпионат.


- Поговаривают о том, что ты и Сеск вернетесь в Испанию.


– Никогда не знаешь, что произойдет. Что думает Сеск, я не знаю. Это решение, которое он должен будет принимать вместе с его клубом. Я могу говорить лишь за себя и я не собираюсь возвращаться в Примеру в ближайшее время.


- И даже с Роселлем? Он заинтересован в тебе и выборы не за горами…


– У меня очень хорошие отношения с Сандро еще со времен Nike, но это лишь гипотезы, ведь он еще даже не президент «Барсы». В ближайшем будущем я вижу себя в Англии.


- Точно так же ты думаешь и в отношения «Реала»?


– А почему ты не спрашиваешь меня про «Интер»?


- Ну, потому что «Реал» всегда где-то поблизости.


– Где? Есть реальная ситуация, которая никогда не была ни явной, ни косвенной. Мне никогда не поступало предложений из «Реала».


- А если вдруг позвонит Флорентино?


– Он не станет звонить мне.


- А каково твое мнение насчет сборной?


– После матча в Сен-Дени против сборной Франции я разговаривал с Марченой и он сказал мне: «Нужно сделать все, чтобы оказаться сейчас в этой сборной». Мы много где поиграли, бывало сложно побеждать, мы не довольствовались ничьими, играя в Литве, мы сумели выиграть лишь на последних минутах. Сейчас ты смело можешь играть на любом поле, зная, что способен победить. Ты наслаждаешься пребыванием в этой команде. Годы назад это было немыслимо, но сейчас Испания не боится никого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyВс Мар 28 2010, 10:55

Ф. Торрес: моё место в "Ливерпуле"
Нападающий английского "Ливерпуля" Фернандо Торрес заявил, что никуда из "Ливерпуля" уходить не собирается, а попадание команды в зону Лиги чемпионов не является для него самым главным, передаёт Marca.

"Моё место в "Ливерпуле" и Англии. Что же касается попадания в первую четвёрку в национальном первенстве, то я искренне верю, что нам это по плечу. Однако говорить об этом пока что рановато", - заявил футболист сборной Испании.

Торрес подчеркнул, что "самым главным являются усилия, которые должно приложить руководство клуба и приобрести соответствующих игроков. Нам необходимы 4 игрока самого высокого класса, которые заставят нас работать в поте лица".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyПн Мар 29 2010, 13:27

а его уже небось сосватали во все в более или менее именитые клубы, ан нет Торрес останется Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyПн Мар 29 2010, 13:35

Вот за это он мне нравиться еще больше за свое постоянство, за то, что он не собирается бросать клуб даже в не самые лучшие времена I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyВт Мар 30 2010, 12:46

Фернандо Торрес: «Будет приятно выиграть Лигу Европы»
Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес признался, что желает выиграть второй по значимости европейский турнир Лигу Европы.

«Нам нужно побеждать во всех оставшихся матчах. И это нам по силам. Сейчас мы находися в хорошей форме, поэтому можем обыграть любого соперника.

Кроме того, мы уверены в собственных силах. К тому же мы участвуем в Лиге Европы, а победа в любом турнире всегда приятна», – приводит слова Торреса BBC.

Напомним, что в четвертьфинале Лиги Европы соперником «Ливерпуля» является португальская «Бенфика».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyПн Апр 05 2010, 19:20

Торрес: "Я за Арсенал"!

Фернандо Торрес желает, чтобы в этом сезоне "канониры" выиграли титул Премьер-Лиги.

Как ожидали многие, Ливерпулю все же удастся занять четвертое место в этом году. Но после ничьи с Бирмингемом шансы даже на это крайне малы.

Однако "Эль Ниньо", приняв во внимание ситуацию в гонке за чемпионство, рассказал, что надеется на Арсенал, который, по его мнению, способен опередить Манчестер Юнайтед и Челси.

"Я хочу, чтобы Арсенал стал чемпионом, - сказал форвард Canal+ . – У них самый легкий календарь из тройки лидеров. Арсен Венгер заслужил выиграть этот трофей. Это было бы отличным вознаграждением за его работу в клубе", - подытожил 26-летний форвард.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyСр Апр 07 2010, 20:11

Фернандо Торрес: "Должны были усиливаться, а мы продавали лучших игроков"
Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес выразил мнение о том, что стало причиной провального выступления команды в текущем сезоне.

"У нашего провального выступления есть несколько обусловливающих факторов. Во-первых, мы слишком быстро отстали от лидеров, что нанесло нам психологический удар и помешало заново собраться и включиться в гонку. Во-вторых, повышенная травматичность ведущих игроков на протяжении сезона. А в-третьих, это самое главное, сказалась продажа таких футболистов как Арбелоа, Хююпя и Хаби Алонсо. Нам нужно было усиливаться, а мы продавали лучших футболистов", - цитирует испанца goal.com.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyПт Апр 09 2010, 14:09

Покоритель "Орлов" будет в строю
Фернандо Торрес должен быть готов выйти на поле в воскресенье.


Опасения о том, что испанский форвард получил повреждение во вчерашнем матче с Бенфикой, судя по всему, оказались напрасными.

"Эль-Ниньо", чьи два гола во втором тайме четвертьфинального поединка Лиги Европы оказались решающими для исхода противостояния, действительно, вынужден был покинуть поле до финального свистка из-за болей в колене.

Рафа Бенитес принял решение заменить нападающего за пять минут до конца встречи, и тому потребовался лед, чтобы успокоить боль.

Однако считается, что проблема не настолько серьезна, чтобы воспрепятствовать появлению Торреса на поле в воскресном матче Премьер-Лиги, в котором Ливерпуль примет дома Фулхэм - другой английский клуб, продолжающий борьбу на европейской арене.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Alexa Sandra
Модератор
Alexa Sandra


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2010-03-23
Возраст : 29

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyВс Апр 11 2010, 20:16

Стало известно о состоянии здоровья Фернандо Торреса, который не попал в заявку на матч с «Фулхэмом»
«У него проблемы с коленом и он наблюдается у врача. Сейчас мы ждем последней информации», сказал Бенитес.
«Пока мы не знаем, чем все обернется. Завтра будет вердикт специалиста. Он давно жаловался на боль в колене, и мы пытались сделать все, что бы защитить его»
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexa Sandra
Модератор
Alexa Sandra


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2010-03-23
Возраст : 29

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyВт Апр 13 2010, 10:58

«Ливерпуль» ждет новостей о Торресе
Испанец пропустил воскресный матч с «Фулхэмом», который завершился ничейным исходом и поставил под угрозу участие клуба в Лиге Чемпионов будущего сезона. Торрес отправился в Испанию для того, чтобы специалист изучил травму колена футболиста.

Форвард «красных» уже получил лечение у себя на родине, но состояние колена будет подвержено повторному обследованию позже на этой неделе, чтобы получить точную картину того, как скажется травма Торреса на его участии в оставшихся играх сезона.

Клуб вчера официально заявил следующее: «Днем Фернандо был обследован испанским специалистом по травмам колена. Он получил лечение и продолжит его в течение нескольких последующих дней. Позже на этой неделе игрок будет повторно обследован».

Потеря Торреса весьма существенна для клуба не только для матчей АПЛ, но гораздо в большей степени для игр Лиги Европы, следующая из которых состоится 22 апреля с мадридским «Атлетико», бывшим клубом Торреса, на поле испанцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexa Sandra
Модератор
Alexa Sandra


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2010-03-23
Возраст : 29

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyВт Апр 13 2010, 15:27

Торрес прошел обследование

Напомним, что двумя днями ранее, Торрес отправился на специальное обследование в Испанию, где колено форварда должен был осмотреть врач Рамон Кугат.

И, как стало известно совсем недавно, Торрес уже прошел медицинское обследование в Барселоне, которое не выявило серьезной травмы и у испанца есть шанс сыграть против своей бывшей команды в Лиге Европы.

Испанский специалист, обследовавший Торреса, Рамон Кугат, заявил, что Фернандо требуется полный отдых от тренировок и игр в течение следующих пяти дней. Так же врач предположил, что к следующей неделе Торрес сможет приступить к занятиям.

Кугат сказал: «Проблема не является слишком серьезной. Ему просто нужен отдых, дабы не было рецидива травмы. Ведь это колено, которое ему оперировали»

«В нормальных условиях и при качественном восстановлении он может приступить к тренировкам на следующей неделе. Решение о том, когда Торрес начнет играть, примут менеджер и врачебный штаб «Ливерпуля»

Сам Торрес надеется, что он восстановится в ближайшие дни, когда «красные» примут на «Энфилде» «Вест Хэм Юнайтед». Источники, близкие к Фернандо сообщают, что он намерен играть и помогать своей команде, во что бы то ни стало. В особенности, принципиальным для себя матчем Фернандо считает игру против своего бывшего «Атлетико», которая состоится 22 апреля.

Испанская Федерация Футбола так же пристально следить за ситуацией. Представители сборной держат постоянную связь с «Ливерпулем», Кугатом и самим Торресом. По заявлению прессы, тренерский штаб во главе с Висенте дель Боске очень обеспокоены состоянием здоровья Фернандо накануне Чемпионата Мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexa Sandra
Модератор
Alexa Sandra


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2010-03-23
Возраст : 29

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyПт Апр 16 2010, 09:51

Травма Торреса. Неутешительные новости

По сообщениям ливерпульского издания, Торрес вынужден вернуться в Барселону, чтобы вновь пройти обследование беспокоящего его колена. Как сообщает издание, вероятность того, что этот сезон может быть закончен для Фернандо, возросла.

На прошлой неделе форвард посещал Испанию, где в Барселонской клинике прошел обследование у доктора Рамона Кугата, который в последствие сообщил, что травма нападающего «красных» не опасна и на восстановление необходимо несколько дней отдыха. Также Кугат заявил, что дополнительное обследование, а так же решение по поводу его участия в предстоящих играх, примет тренерский штаб «Ливерпуля».

После этого Торрес вернулся в Мерсисайд в среду вечером, а вчера участвовал на поминальной панихиде по случаю 21-й годовщины трагедии на «Хиллсборо»

Однако, как стало известно, обследования на Мелвуде и дополнительные процедуры не дали нужного результата и теперь Торрес вынужден вновь вернуться в Испанию, для прохождения дополнительного осмотра.

Уже с уверенностью можно заявить, что в предстоящем матче с «Вест Хэмом» испанский нападающий будет отсутствовать даже в заявке, ровно как и то, что сейчас его участие в предстоящем матче с «Атлетико», который состоится 22 апреля, под большим вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyПт Апр 16 2010, 10:08

блин, как-будто специально из-за травмы пропустит матч против бывшей команды. не нравятся мне такие новости Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyПт Апр 16 2010, 15:32

Что же Ливерпулю делать без Торреса, да он не вся команда, но без него намного труднее. Кстати по поводу игры против его бывшего клуба, у многих футболистов как будто специально перед таки матчами что-то происходит. Но надеюсь он все таки поправиться не время болеть перед ЧМ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Alexa Sandra
Модератор
Alexa Sandra


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2010-03-23
Возраст : 29

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyВс Апр 18 2010, 09:54

Новости все хуже...

Менеджер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес, опасается, что звездный нападающий Фернандо Торрес может пропустить паузу в АПЛ и Чемпионат Мира.

Травма испанца требует хирургического вмешательства.

Торрес не смог посетить своего врача в Барселоне из-за отмены авиарейсов в Британии, но медицинский штат команды полагает, что операция неизбежна.

Если Фернандо решится «лечь под нож», то он определенно не сможет помочь «красным» в финишном отрезке АПЛ и в играх Лиги Европы. Не сможет он помочь и своей национальной сборной на Кубке Мира этим летом.

«Мы не можем быть уверены, увидим ли мы в игре Торреса в этом сезоне»,- цитирует Бенитеса The Mirror.

«Надо встретиться со специалистом и он нам расскажет, насколько необходима операция и когда Фернандо вернется»

Еще недавно теплилась надежда, что мы увидим Торреса в матче с «Вест Хэмом» в понедельник, но сейчас все идет к тому, что Фернандо будет «вне игры» в течение довольно длительного срока.

Я в шоке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyВс Апр 18 2010, 11:02

НЕ сможет помочь своей сборной ......................... 14 13 18 19
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Alexa Sandra
Модератор
Alexa Sandra


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2010-03-23
Возраст : 29

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyВс Апр 18 2010, 21:23

Торрес перенесет операцию на колене

Официальный сайт клуба подтвердил, что нападающий команды Фернандо Торрес перенесет операцию на колене в ближайшее время.

Представитель клуба сказал следующее: «Фернандо прошел обследование у специалиста сегодня утром и последний подтвердил, что травма нападающего команды нуждается в хирургическом вмешательстве»

«Операция пройдет сегодня вечером. Сейчас мы не можем прокомментировать каковы сроки возвращения Фернандо в строй, но можем сказать определенно, что после такой операции на восстановление уйдет от шести недель»
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexa Sandra
Модератор
Alexa Sandra


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2010-03-23
Возраст : 29

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyПт Апр 23 2010, 17:53

Торрес может вернуться раньше?

Отметим, что после операции, которая была сделана Торресу доктором Рамоном Кугатом в Барселоне, испанский специалист заявил, что на восстановление от форварду «Ливерпуля» понадобится от шести недель. После этих слов многие предположили, что возвращение Торреса состоится к Чемпионату Мира, а помочь своему клубу в конце сезона Эль-Ниньо уже не сможет.
Ранее, Бенитес рассказывал журналистам о том, что Фернандо не приедет в Мадрид посмотреть на матч своей нынешней команды с «Атлетико», по причине того, что он проходит курс реабилитации в Барселоне.
Полузащитник «Ливерпуля», Хавьер Маскерано, перед матчем с «Атлетико», добавил интригу, заявив, что надеется на возвращение Фернандо к финалу Лиги Европы, при условии, что «красные» окажутся там.
«Если мы доберемся до финала, то у нас есть надежда на то, что Фернандо поможет нам в этой игре», сказал Хавьер
Финал в Гамбурге состоится 12 мая, то есть через 24 дня после того, как Торрес перенес операцию. Не исключено, что три недели на восстановление вполне достаточно.
Как бы там не было и, что бы ни говорил Маскерано – его слова могли бы остаться только словами, если бы не заметка в постоянной колонке на Liverpool Daily Post, которую ведет не безызвестный нам Марк Лоуренсон. В своей вчерашней статье он написал следующее:
«Я не уверен в том, что Торрес будет отсутствовать шесть недель»
«По той информации, которой я располагаю, прошедшая операция была не многим больше простой процедуры, где ему восстанавливали поврежденный хрящ. На данный момент он уже начал реабилитацию»
«После таких операций, как правило, игроки восстанавливаются в течение двух-трех недель»
«Я думаю, что «Ливерпуль» просто перестраховал сам себя, объявив о том, что на восстановление Фернандо уйдет шесть недель»
«Если бы из стана «красных» прозвучала информация о том, что испанец может вернуться в течение трех недель, то команда не избежала бы дополнительного давления со стороны прессы, а также не избежала бы постоянных домыслов и предположений относительно того, когда именно и к какой игре Торрес сможет вернуться»
«Заявив о шести неделях, «Ливерпуль», тем самым, оградил Фернандо от всяких слухов и сделал так, чтобы его оставили в покое и дали нормально пройти курс восстановления»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Новости
» Новости клуба
» Новости клуба
» Новости сборной
» Новости сборной

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FT9&CR9 :: Кто они? :: Фернандо Торрес-
Перейти: