FT9&CR9
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FT9&CR9

Добро пожаловать на форум посвященный лучшим футболистам современности Фернандо Торресу и Криштиану Роналду!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сти́вен Дже́ррард

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Сти́вен  Дже́ррард Empty
СообщениеТема: Сти́вен Дже́ррард   Сти́вен  Дже́ррард EmptyВс Фев 21 2010, 11:26

Биография

Сти́вен  Дже́ррард Nndd12

Сти́вен Джордж Дже́ррард. Футболист родился 30 мая 1980 года родился в Вистоне — пригороде Ливерпуля (Мерсисайд, Англия). С самого детства он болел за «Ливерпуль». В то время мальчик учился в средней школе Кардинала Хинана и выступал за нее в различных любительских соревнованиях по футболу. В восемь лет Стивен перешел в юношескую академию «Ливерпуля». 10 лет парень постигал азы футбольного искусства, и однажды пришло его время.

Джеррард дебютировал в составе «красных» в ноябре 1998 в матче против «Блэкберна». Но он лишь вышел на замену. Полноценный дебют состоялся в Кубке УЕФА в матче против испанской «Сельты». Уже тогда юный футболист поразил специалистов ювелирными передачами, отменными ударами и надежной игрой в отборе. Джеррард 13 раз выходил на поле в сезоне 1998/99. Самым ярким моментом в том году стал матч с извечным соперником «Эвертоном» — полузащитник спас команду после удара Дэнни Кадамартери. В том же году Стивен стал капитаном сборной Англии (до 18 лет), а впоследствии умудрился забить гол в дебютном матче за сборную до 21 года.

Стивен Джеррард - самая яркая звезда "Ливерпуля" и ключевой игрок в полузащите сборной Англии. Этот футболист удивительным образом сочетает в своих действиях незаурядную технику и мощь, тонкие передачи и безжалостные к соперникам подкаты, умение побороться за верховые мячи и нестандартные действия в штрафной соперника.
Летом 2005 года Джеррард отклонил суперпредложение от "Челси" и окончательно стал для фанатов "Ливерпуля" первым после Бога. Игрок болеет за "Красных" с самого детства, когда и поступил в футбольную академию клуба. Дебют в основной команде пришелся на 1998 год - Джеррарду тогда было 18 лет.

Место в составе полузащитник завоевывал постепенно и, закрепившись в основе, ни разу не дал повода усомниться в своей незаменимости. Руководители и тренерский штаб клуба наглядно убедились в этом в 2001 году, когда "Ливерпуль" при активном участии Джеррарда завоевал четыре престижных трофея - Кубок Английской лиги, Кубок Англии, Кубок УЕФА и Суперкубок Европы.

В 2003 году Жерар Улье, выбирая капитана команды, без сомнений назначил на эту должность Джеррарда. Футболист пока не привел клуб к победе в чемпионате Англии, но это во многом объясняется текучкой кадров, которая долгое время не позволяла наладить стабильную игру.

Однако в мае 2005 года преданность Джеррарда "Ливерпулю" была вознаграждена. В финале Лиги чемпионов, проигрывая после первого тайма "Милану" (0:3), британцы сумели отыграться (один из мячей на счету Стивена), а затем вырвали победу в серии пенальти. Джеррард и его партнеры навсегда вошли в историю футбола, а болельщики клуба уже начали слагать про них легенды.

Фанаты ценят Стивена не только за его футбольные качества. Выступая за "Ливерпуль", футболист всегда полностью отдается игре, и зрители видят это лучше других. Нынешнего наставника клуба Рафаэля Бенитеса излишняя эмоциональность капитана, переходящая в стиль "пленных не брать", иногда даже пугает. После удаления полузащитника в матче с "Эвертоном" испанец, полушутя, посоветовал Джеррарду "продолжать играть сердцем, но иногда включать и голову".

Карьера игрока в сборной Англии также развивается по восходящей. Дебют состоялся 31 мая 2000 года в матче против Украины, а первый гол украсил разгром Германии в Мюнхене (5:1). Перед чемпионатом мира - 2002 Джеррард получил травму и не поехал на турнир, но в цикле Евро-2004 был основным хавбеком команды и сыграл в Португалии все четыре матча.

Ну а сезон 04/05 получился просто сумасшедшим. В команду пришел новый тренер — Рафаэль Бенитас. Джеррард вместе с «Ливерпулем» пробился в групповую стадию Лиги чемпионов. Затем сломал стопу и выбыл из строя до конца ноября. К концу сезона многие специалисты ругали клуб и игроков за отсутствие результатов — справедливое 5-ое место в Чемпионате Англии, обидное поражение от «Челси» в Кубке английской лиги. Но критики умолкли после триумфальной игры «красных» и их капитана в Лиге Чемпионов. Переигран «Ювентус», перехитрен «Челси»… и финал — один из самых красивых матчей десятилетия. Провальный первый тайм — «Милан» ведет 3:0. И вот Джеррард вдохновляет своих коллег и забивает блестящий гол головой, через десять минут счет уже был 3:3. Потом дополнительное время, серия пенальти… и «Ливерпуль» делает чудо и приносит радость миллионам болельщиков. Журналисты говорят о «ренессансе красных», а Джеррарда буквально носят на руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Сти́вен  Дже́ррард Empty
СообщениеТема: Re: Сти́вен Дже́ррард   Сти́вен  Дже́ррард EmptyСб Мар 20 2010, 20:54

Джеррард: "Торрес набрал форму в очень нужный для "Ливерпуля" момент"
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард в восторге от того, что форвард мерсисайдцев Фернандо Торрес находится сейчас в форме, близкой к оптимальной, сообщает Евроспорт со ссылкой на Sky Sports.

"Торрес принесет "Ливерпулю" еще немало пользы, поверьте мне. Он долгое время был вне игры, поэтому требовалось несколько матчей для того, чтобы Фернандо обрел оптимальные кондиции. Думаю, сейчас он уже близок к идеальной форме. Если все пойдет также, то мы сумеем добиться стоящих перед нами задач. Торрес набрал форму в очень нужный для "Ливерпуля" момент".

"Каждый раз, когда готовишься к поединку с "МЮ" на "Олд Траффорд", то ожидаешь тяжелого матча, но сейчас "Ливерпуль" набрал неплохой ход. Матч будет особым: вроде бы и манкунианцы во главе таблицы, но в то же время и мы находимся в хорошем состоянии", - сказал Джеррард.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Сти́вен  Дже́ррард Empty
СообщениеТема: Re: Сти́вен Дже́ррард   Сти́вен  Дже́ррард EmptyВс Мар 28 2010, 10:54

Кэп клянется обрести форму
Звезда Ливерпуля и сборной Англии Стивен Джеррард признает, что проводит далеко не лучший свой сезон.

Но несмотря на это, капитан "Красных" уверен, что все еще способен набрать форму тогда, когда это понадобится.

Джеррард осознает, что ему пора набирать необходимые кондиции, и сейчас все его мысли связаны исключительно с попаданием в четверку сильнейших Премьер-Лиги и в финал Лиги Европы.

"Я считаю, что могу быть лучше, - поведал он Sky Sports News, - Если вы посмотрите на мою форму в течение сезона, то увидите, что я не достиг того уровня, на котором хотел бы быть. И это не может меня устраивать".

"Меня не беспокоит происходящее, потому что я уверен, что еще могу переключиться и добиться нужного мне уровня в любое время. Я неплохо играл в этом сезоне, но были случаи, когда я был недоволен своими действиями на поле".

"Я сам свой самый жесткий критик и знаю, когда я в порядке, а когда мне нужно прибавить. Сейчас для меня главный вызов - это попадание с Ливерпулем в четверку сильнейших, выход в финал Лиги Европы, и поездка на Чемпионат Мира в составе сборной"

Вице-капитан "Трех львов" отметил, что уверен в шансах своей сборной в ЮАР.

"Время все расставит по местам, а сейчас мы в хорошем состоянии, у нас было много победных матчей, и уверенность в нас только растет. Но нам еще многому предстоит научиться, если мы хотим пройти свой путь до конца," - поведал он.

"Всегда необходимо немного удачи, чтобы сохранить игроков в форме и чтобы вся команда была здоровой. Сейчас у нас все в порядке, но до ЧМ еще достаточно времени, и многое может произойти".

"Я верю, что с таким тренером во главе ключевым моментом станет день, когда мы все соберемся для участия турнира, и вплоть до первой игры - когда мы будем фактически жить вместе, тренироваться, возможно, два раза в день, у нас всех будет отличная возможность научиться чему-то друг у друга. И тогда, к первой игре, мы все будем готовы к борьбе, осознавая, что именно нам нужно для выполнения первой задачи - выхода из группы".

Также Джеррард посочувствовал Дэвиду Бекхэму, который пропустит мундиаль по причине серьезной травмы.

"Мы хотим, чтобы все оставались здоровыми и готовыми к борьбе, и Дэвид очень опытный и важный игрок," - сказал Стивен.

"В последнее время он потерял место в стартовом составе сборной, но нам бы хотелось, чтоб все мы были здоровы. Конечно, это большое разочарование для Дэвида, но в то же время его травма дает другим возможность проявить себя, хотя лично я очень расстроен за него".

Джеррард отметил, что прекративший выступления за сборную Джейми Каррагер до сих пор в полном порядке и достаточно хорош, чтобы играть за национальную команду.

"Сейчас уже слишком поздно, и Джейми сделал свой выбор", - заявил хавбек.

"Но я убежден, он в хорошей форме, оцениваю его очень высоко".

"У него был спад, но он вернулся на свой высокий уровень и вновь играет выше всяких похвал. Я рад видеть его таким, ведь я очень близок с Джейми. Последние несколько месяцев он показывает просто фантастическую игру за Ливерпуль".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Сти́вен  Дже́ррард Empty
СообщениеТема: Re: Сти́вен Дже́ррард   Сти́вен  Дже́ррард EmptyЧт Апр 08 2010, 15:16

Джеррард: в будущем Рейна станет капитаном "Ливерпуля"
Нынешний капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард полагает, что после него капитанская повязка мерсисайдского клуба может перейти к голкиперу Пепе Рейне.

"В этом сезоне Рейна доказал, что является одним из лучших голкиперов мира. В "Ливерпуле" его ждёт большое будущее. Благодаря своему характеру Рейна является одной из ключевых фигур в раздевалке клуба. У Пепе всегда позитивное настроение, и он всегда готов помочь партнёрам по команде. В будущем я вижу в нём капитана "Ливерпуля". Надеюсь, так и будет, ведь Пепе этого действительно заслуживает", - заявил Джеррард в интервью LFC Weekly.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Сти́вен  Дже́ррард Empty
СообщениеТема: Re: Сти́вен Дже́ррард   Сти́вен  Дже́ррард EmptyЧт Апр 15 2010, 09:10

Сти́вен  Дже́ррард F50ff299472ftСти́вен  Дже́ррард C43917524112tСти́вен  Дже́ррард B9e3167e9e7ftСти́вен  Дже́ррард 21eaaf10340ct
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerik|Valerik

Lerik|Valerik


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Сти́вен  Дже́ррард Empty
СообщениеТема: Re: Сти́вен Дже́ррард   Сти́вен  Дже́ррард EmptyПт Июн 11 2010, 10:37

Он классный=) И достаточно симпатичный=) Он нравится даже моей сестре, которая все продолжает утверждать что футбол это мяч и одиннадцать потных придурков по полю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.ru/forum.htm
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Сти́вен  Дже́ррард Empty
СообщениеТема: Re: Сти́вен Дже́ррард   Сти́вен  Дже́ррард EmptyПт Июл 16 2010, 12:11

Мадридский "Реал" потерял интерес к лидеру "Ливерпуля" Джеррарду
Мадридский "Реал" отказался от идеи заполучить капитана английского "Ливерпуля" Стивена Джеррарда, заявил консультант "Королевского клуба" по трансферам Эрнесто Бронцетти.

Как сообщается, после назначения наставником "сливочных" Жозе Моуринью в английской прессе стали появляться сообщения, что португалец намерен усилить команду полузащитником сборной Англии, которого он хорошо знает по работе в премьер-лиге. Неудачный для мерсисайдцев сезон и уход с тренерского мостика Рафаэля Бенитеса также поставило под вопрос будущее игрока. Однако Бронцетти заявил, что президент мадридцев Флорентино Перес не хочет видеть Джеррарда в своей команде на следующий сезон из-за высокой трансферной цены футболиста.

"Кака останется в "Реале", но президент не согласен с переходом Джеррарда, поскольку ему уже 30 лет. К тому же "Ливерпуль" запросил за него 70 миллионов евро", - отметил Бронцетти.

Он также добавил, что Моуринью жаждет купить игрока на позицию Джеррарда, опровергнув информацию о том, что клуб сделал предложение "Интеру" по Майкону.

"Моуринью убежден в том, что оставит на правом фланге обороны Серхио Рамоса, а теперь ему нужен центральный защитник или полузащитник вроде Джеррарда. "Реал" не делал предложения по Майкону, "Интер" потребовал за него 35 миллионов евро", - заявил Бронцетти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Сти́вен  Дже́ррард Empty
СообщениеТема: Re: Сти́вен Дже́ррард   Сти́вен  Дже́ррард EmptyПт Авг 06 2010, 19:43

Стивен Джеррард: "В этом сезоне нас ждет успех"

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард похвалил новичка "красных" Джо Коула, который вчера провел на поле все 90 минут в отборочном матче Лиги Европы против македонского клуба "Работнички" (2:0). Также полузащитник оценил игру команды под руководством нового главного тренера Роя Ходжсона.

"Коул был очень полезен команде весь матч. Наши болельщики платят немалые деньги и хотят видеть красивый футбол. Я уверен, что в будущем фанаты увидят еще больше трюков от Джо. Коул умеет создавать и забивать голы. Все увидели, что его класс очень высок, он обязательно усилит команду. Все мы верим в то, что этот сезон будет успешен для нас, а Джо станет частью этого успеха", - цитирует официальный сайт "Ливерпуля" слова капитана сборной Англии.

"Мы неплохо стартовали под руководством Роя Ходжсона. Он отличный менеджер, он улучшил наш состав. Но мы ждем еще большего", - добавил Джеррард.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Сти́вен  Дже́ррард Empty
СообщениеТема: Re: Сти́вен Дже́ррард   Сти́вен  Дже́ррард EmptyПт Сен 24 2010, 20:17

Стивен Джеррард: "Не стоит нас хоронить раньше времени"
Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард призвал болельщиков, вместо того чтобы паниковать, объединиться вокруг команды в трудный для нее период. В среду мерсисайдцы, занимающие в чемпионате Англии лишь 16-е место, проиграли по пенальти матч 3-го раунда Кубка лиги скромному "Нортхэмптону" после того как основное время завершилось с результатом 2:2. Тем не менее, по мнению капитана "Ливерпуля", хоронить команду преждевременно.

"Да, мы неудачно начали сезон. Но мы прошли всего одну седьмую часть пути, поэтому не стоит паниковать и обвинять нас во всех смертных грехах. Время поправить ситуацию еще есть, - приводит SkySports слова Джеррарда. – Призываю наших болельщиков не отворачиваться от команды. За черной полосой обязательно последует белая. Главное - сохранять единство".

Также Джеррард отметил, что полностью доверяет новому главному тренеру команды Рою Ходжсону. "Процесс смены тренера никогда не проходит незаметно. У Ходжсона свое видение игры, которое мне вполне по душе. Давайте наберемся терпения и не будем его дергать. Уверен, в скором времени мы выправим ситуацию", - заметил хавбек.

"Если говорить о сезоне в целом, наша задача – быть в четверке. Думаю, вполне можем замахнуться и на чемпионство. Я знаю, о чем говорю: атмосфера в команде рабочая, а игроки полны амбиций. Но в то же время надо быть реалистами. После 7-го места в прошлом году хорошо бы было для начала вернуться в четверку. А там посмотрим", - добавил Джеррард.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
 
Сти́вен Дже́ррард
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FT9&CR9 :: Их клубы и сборные :: Игроки Ливерпуля-
Перейти: