FT9&CR9
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FT9&CR9

Добро пожаловать на форум посвященный лучшим футболистам современности Фернандо Торресу и Криштиану Роналду!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О Криштиану

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Asya

Asya


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 31
Откуда : Симферополь, Крым, Украина

О Криштиану Empty
СообщениеТема: О Криштиану   О Криштиану EmptyПн Апр 05 2010, 15:27

Не нашла в какую тему добавить. Вот в общем! =)

Криштиану Роналду: «Я очень много плакал, пока не научился выживать."
Он стал первым в рейтинге самых популярных зарубежных спортсменов. Накануне своего
25-летия футболист вынужден констатировать, что в отношениях с женщинами проигрывает одну игру за другой. Он подозревает, что красотки влюбляются лишь в его кошелек.

Я хочу, чтобы его карьера закончилась

Лето 2009 года. Колдун Пепе складывает руки на столе, заваленном различными атрибутами черной магии, и смотрит на посетительницу поверх очков.

– Если я правильно понял, вы хотите, чтобы я наложил проклятие на Криштиану Роналду? – спрашивает он по-английски.

– Да, – кивает девушка. – Я заплачу 15 тысяч евро вперед и столько же, когда увижу результат.

– И какой же результат вы надеетесь увидеть? – интересуется Пепе.

– Я хочу, чтобы его спортивная карьера закончилась, – признается клиентка. – Он говорил мне, что играть за «Реал» – его заветная мечта. Вне футбола Роналду ничего собой не представляет, ведет себя как самовлюбленная девчонка. Он не заслуживает, чтобы его мечты сбывались.

– Меня часто просят наложить проклятие на футболистов, – задумчиво говорит Пепе. – Фанаты готовы на многое, чтобы вывести из строя звезду конкурирующей команды. Но я не считаю возможным утомлять мою покровительницу и госпожу Санта Муэрте (Святую Смерть) подобными детскими глупостями...

– Криштиану обманул меня, – объясняет просительница. – Я богата, знаменита и привыкла, чтобы ко мне относились серьезно. Он обещал любить меня и быть со мной, а потом сбежал. Он выставил меня на посмешище. Скажите, Пепе, мужчина, который не уважает женщину, заслуживает, чтобы его прокляли?

– Пожалуй, заслуживает, – соглашается колдун. У него свои счеты с президентом «Реала», и ему нравится идея лишить клуб игрока, за которого в кризисный год заплачены такие сумасшедшие деньги. – Стало быть, мы хотим, чтобы Криштиану проводил в лазарете больше времени, чем на поле, и в конце концов прекратил карьеру из-за травм. Вы принесли то, о чем я вас просил по телефону?

– Да, конечно, – из недр пляжной сумки появляется большая фотография игрока, пропотевшая майка с надписью «Реал» и мужские трусы.

– Отлично, – оставив лежащие на столе вещи Криштиану без внимания, колдун переходит к более земным делам. – Вы разрешите мне использовать ваш заказ для рекламы моего скромного бизнеса? Вашего имени я, разумеется, не назову, но должен же и я что-то с этого иметь...

Идея Пепе ей не нравится, но что-то в его холодных глазах подсказывает: он тоже плохо переносит отказы. Ей, воспитанной на мультиках Диснея, не нужно объяснять, как опасно ссориться с колдунами.

Чем чаще ты выигрываешь, тем больше от тебя ждут

Декабрь 2009 года. В мадридском доме Криштиану все соответствует его вкусам: много зеркал, в том числе и на потолках, кожаная мебель, самая современная электроника. Полуобнаженная Рафаэлла Фико, итальянская модель, новейшая пассия футболиста, лежит на светло-коричневом диване перед огромным суперплоским экраном телевизора, рассеянно щелкая пультом.

– Ой, Крис, смотри! – восклицает она. – Тут твоего колдуна показывают!

– Выключи, – Криштиану, еще мокрый, только что из душа, плюхается на кожаное сиденье рядом с подругой.

– Да ладно тебе! – любопытная Рафаэлла делает звук погромче. – Ты же не веришь в проклятие!

– Для меня то, как он раскрутился на моем имени, уже проклятие, – ворчит Криштиану.
Колдун Пепе действительно не терял времени даром. Начиная с 30 сентября, когда Криштиану в матче с марсельским «Олимпиком» получил травму и выбыл из игры почти на два месяца, черный маг без устали раздавал интервью. Он брал на себя ответственность и за безголевую серию из пяти матчей, которая предшествовала травме. На одних только телеинтервью Пепе заработал около 120 тысяч евро.

– Вы так и не назовете имя заказчицы? – допытывается на экране журналистка.

– Нет, – отвечает Пепе. – Но могу намекнуть. Она не европейка, не говорит по-испански и воспитывалась в очень состоятельной семье. И она смертельно обижена на Криштиану за то, что он ее бросил.

Криштиану со стоном роняет голову на спинку дивана.

– Ты все-таки уверен, что это Пэрис Хилтон? – Рафаэлла придвигается под бочок к возлюбленному.

– Ну а кто еще? – усталым тоном говорит он. – Не европейка, богатая и с головой не дружит... Только она могла нанять этого клоуна.

– И что же ты ей такого сделал?

– Да ничего! – взрывается Криштиану. – Встретились пару раз, неплохо провели время. Никто не обещал любовь до гроба!

Криштиану отправляется в спальню, падает на развороченную постель, задумчиво разглядывая отражение в зеркале на потолке. Спортсмены – люди суеверные, и история с Пепе, насмотря на всю нелепость, выбивает Криштиану из колеи. «Сначала он получит несколько небольших травм, – пообещал колдун. – А потом – очень тяжелое повреждение, которое отлучит его от футбола почти на полгода. После этого Криштиану вернется, но будет уже не тот и закончит карьеру в течение четырех месяцев».

Даже если это предсказание сбудется, от голода Роналду определенно не умрет. Еще в августе, сразу после подписания контракта, руководство «Реала» застраховало ноги нового форварда на $144 млн. Но это его почему-то не утешает. Без футбола он себя не представляет! «Криштиану был проблемным мальчиком, – рассказывала дона Мария португальским журналистам о детстве Криштиану. – Если бы не спорт, я уверена, он сбился бы с пути, стал наркоманом». Когда Криштиану исполнилось 11 лет, его назвали самым перспективным футболистом Португалии и забрали из маленького Фуншала в Лиссабон. Дона Мария Долореш не побоялась отпустить его и не поддалась жалости, когда перепуганный, одинокий и потерянный Криштиану звонил и, захлебываясь слезами, просился домой. «Я очень много плакал, – признается он в своей только что вышедшей автобиографии «Сбывшиеся мечты». – Мальчишке из деревни нелегко одному в столице, и я не стесняюсь об этом говорить. Тот переезд научил меня выживать везде, куда забросит судьба».

– Крис! Ты заснул?

Рафаэлла просовывает в дверь голову, увенчанную копной буйных черных волос, и он в который раз восторгается тем, как идеально она выглядит. Но сейчас ему больше всего на свете хочется остаться одному.

– Я думаю... – осторожно начинает он, вступая на новую для себя территорию дипломатических отношений с женщинами.

– Вот это новость! – отзывается острая на язык итальянка.

– Не хами, – Криштиану скатывается с кровати, поднимает джинсы, достает из заднего кармана несколько смятых купюр и, не считая, протягивает девушке. – Я думаю, тебе надо сходить в магазин.

– Что, прямо сейчас?

– Сейчас. Купи себе что-нибудь... красивое.

– Знаешь, мне нравится, когда ты думаешь, – весело говорит Рафаэлла, удаляясь с деньгами и ворохом своей одежды в руках. – Думай почаще!

Лежа с закрытыми глазами, он невольно прислушивается к тому, как в соседней комнате собирается за покупками, в сущности, совершенно незнакомая ему женщина. Куда бы сбежать от всего этого – неуемной энергии Рафаэллы, угроз Пепе, непривычно тяжелых мыслей?
Он всегда считал, что заслуживает всего, что имеет. У него никогда не возникало потребности попробовать себя в какой-то другой сфере: часы между тренировками он проводит либо с женщинами, либо в тренажерном зале. Криштиану одержим физическим совершенством. Он требует его от подруг и сам задает стандарт.

– Это не потому, что я тщеславен, – говорит он своему отражению. – Просто не хочу выглядеть как пугало. И что плохого в том, что я учу детей, которые мне подражают, следить за собой?

– Ничего в этом нет плохого, – Рафаэлла, уже одетая, при сумочке и темных очках, снова возникает в дверях. – Закрой за мной дверь – и можешь разговаривать сам с собой сколько хочешь. Но знаешь, меня беспокоит, как этот колдун на тебя действует...

– Да не колдун на меня действует, а глупость человеческая, – Криштиану неохотно встает и плетется за ней в прихожую. – Даже наши болельщики считают, что мы не стоим денег, которые зарабатываем. Никто не думает о том, что чем чаще ты выигрываешь, тем больше от тебя ждут. Разве они могут представить себе физические нагрузки, боль, психологическое давление, необходимость побеждать любой ценой? И никто ничего не прощает. Грустно, но многие думают, будто у меня нет права на ошибку, поскольку я слишком дорого стою.

Месть за горячую ночь

Криштиану Роналду и Пэрис Хилтон познакомились летом 2008 года в лос-анджелесском клубе Villa. Глаза светской львицы загорелись в тот самый момент, когда молодой португалец, приехавший в США отдохнуть и развеяться, переступил порог модного заведения. За год, который прошел с первой встречи до второй, Криштиану почти забыл этот эпизод – спасибо, журналисты в подробностях напомнили, как он обошелся с Пэрис в тот вечер.

Криштиану вспомнил, как поднял глаза и увидел знаменитую блондинку. Незваная, она подошла к его столику, остановилась неподалеку и, словно не замечая никого вокруг, кокетливо поправила бюстье. Друзья, сидевшие с футболистом за столом, притихли. Но на него это эротическое шоу впечатления не произвело.

– Так ты и есть Криштиану Роналду? – спросила Пэрис, сделав вид, что ничуть не обескуражена.

– Да, – отозвался португалец.

– Как интересно, – она присела на освободившееся для нее местечко, придвинулась так, что едва не заползла к нему на колени, и только потом спросила: – Ты не возражаешь, если я присяду?

– Возражаю, – ответил он. – Этот столик заказан для меня и моих друзей.

Пэрис как ветром сдуло.

– Ты с ума сошел? – поинтересовался кто-то из друзей, когда к ним вернулся дар речи. – Это же Пэрис Хилтон!

– Ну и что? – как ни в чем не бывало улыбнулся Криштиану. – Она не в моем вкусе. Вы же знаете, я темненьких люблю.

За год вкусы спортсмена, конечно, не изменились. Но случай снова свел их вместе на вечеринке в другом престижном лос-анджелесском клубе – MyHouse. Пэрис за два дня до этого рассталась с бойфрендом – бейсболистом Дагом Рейнхардтом. Криштиану в тот вечер праздновал переход из «Манчестер Юнайтед» в «Реал». Он был без подруги и, увидев Пэрис, даже обрадовался. На сей раз сам подошел к столику сестер Хилтон – поздороваться и угостить девушек шампанским Cristal по $650 за бутылку. Через несколько минут Пэрис полулежала рядом с ним на кожаном диване, нашептывая что-то ему в ухо, и словно не замечала, что короткая юбочка ее черного платья задралась до талии и выглядела скорее как пояс. Оголившееся бедро сверкало от серебряных конфетти, летящих с потолка.

Ники Хилтон, сестре Пэрис, было скучно наблюдать за тем, как события принимают все более откровенный характер. Едва Криштиану и Пэрис перешли к поцелуям, она попробовала вытащить их на танцпол, но они были так заняты друг другом, что не обратили на нее внимания. Футболист заказал еще шампанского – Пэрис настояла, чтобы он открыл его сам, а когда Криштиану зажал бутылку между колен, погладила ее по запотевшему боку жестом, вогнавшим в краску даже привычных ко всему официантов.
– Ники, миленькая, можно мы с Крисом поедем к тебе на ночь? – Пэрис прекрасно знала, что сестра поворчит, но потом обязательно уступит. – Я чувствую, что это серьезно. Он такой сексуальный, такой… экзотический. И его тело, и акцент. Ты же знаешь, я без ума от мужчин, которые говорят с акцентом.

Тяжело вздохнув, Ники достала из сумочки ключи и уронила их в протянутую руку сестры.

Несколько дней Криштиану и его новая подруга почти не расставались от утренней пробежки до вечернего выхода в свет. А потом футболист, как и следовало ожидать, отбыл из США в Испанию и уже оттуда сообщил, что интерконтинентальный роман в его планы не входит.

Расскажи мне, чего ты боишься

Оставшись один, Криштиану бредет в гостиную, где вхолостую работает телевизор. Как странно: стоило Рафаэлле уйти – и дом стал казаться ему пустым. Что же с ним происходит? В детстве Криштиану чуть не свел себя с ума размышлениями: какой я человек, зачем живу и что будет, когда меня уже не станет… Потом заставил себя забыть о них на долгие годы. Похоже, теперь они возвращаются.

Он хорошо ладит с товарищами по команде и вообще комфортно чувствует себя в мужской компании. Да, в футболе у него, помимо всего прочего, сложилась репутация «ныряльщика» – игрока, который валится на газон от любого тычка, чтобы заработать право на штрафной удар. Вся Англия ненавидела его после того, как один такой «нырок» на чемпионате мира привел к удалению звезды английской сборной Уэйна Руни и проигрышу англичан. Но теперь Криштиану безропотно платит за прошлые грехи: судьи, осведомленные о его репутации, после любого падения сразу показывают ему желтую карточку за симуляцию и оставляют безнаказанным того, кто его сбил. Но в футболе, по крайней мере, ему все совершенно ясно. А вот в игре с женщинами он явно не на своем поле… От них в его жизни сплошное зло!

Они ждут от него уважения, которого не заслужили. Обижаются, если он относится к ним как к модным аксессуарам. Но как он должен относиться к женщине, которая падает в постель знаменитости по первому свистку, а потом тянет из любовника деньги и дорогие подарки? Пэрис, девушке из высшего общества, просто хотелось секса. Она мало интересовалась им самим. Кто мог предположить, что первая большая звезда в его романтическом списке выкинет такое! Проклятие колдуна – это же надо додуматься! Стоп. Стоп, говорит себе Криштиану. Может, он в самом деле ошибся? Разочаровавшись в бескорыстии женского пола, он начал стричь всех под одну гребенку. Взять хотя бы Рафаэллу: неглупая, веселая девушка, она не заискивает перед ним и не стесняется дразнить, если он дает повод. А он по инерции относится к ней как к красивой игрушке...
Вернувшаяся Рафаэлла застает Криштиану на кухне. Он деловито снует между столом и плитой, что-то режет, подкладывает на сковороду, помешивает в кастрюлях. Девушка роняет пакеты на пол, падает на стул:

– Что ты делаешь?! – восклицает она, наблюдая импровизированное кулинарное шоу.

– Ужин готовлю, – пожимает плечами Криштиану.

– Я не знала, что ты умеешь.

– Умею и люблю. Моя мама – повар. Надо быть полным дураком, чтобы жить в одном доме с поваром и ничему не научиться.

Заглянув в кастрюли и сковородки, в которых что-то шкворчит, Криштиану садится за стол напротив Рафаэллы и улыбается ей знаменитой на весь мир улыбкой.

– У меня к тебе просьба, которая может показаться тебе странной, – говорит он.

– Да что с тобой происходит? – в панике спрашивает Рафаэлла. – О чем ты хочешь спросить?

Криштиану внимательно и серьезно смотрит на нее из-под длинных черных ресниц.

– Расскажи мне о себе, – просит он. – Что ты любишь, чем интересуешься, о чем мечтаешь, чего боишься? Я знаю каждый сантиметр твоего тела, а теперь хочу знать, что ты за человек. Расскажи мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

О Криштиану Empty
СообщениеТема: Re: О Криштиану   О Криштиану EmptyПн Апр 05 2010, 15:50

Интересно, а это что твой рассказ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
 
О Криштиану
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новости о Криштиану Роналду
» Фотографии Криштиану в жизни
» Фото сессии Криштиану
» Фотографии Криштиану Роналду в сборной
» Интервью, анкеты и характеристика Криштиану

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FT9&CR9 :: Кто они? :: Криштиану Роналду-
Перейти: