FT9&CR9
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FT9&CR9

Добро пожаловать на форум посвященный лучшим футболистам современности Фернандо Торресу и Криштиану Роналду!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Еврокубковые матчи

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Еврокубковые матчи Empty
СообщениеТема: Еврокубковые матчи   Еврокубковые матчи EmptyПт Апр 09 2010, 20:47

Самый престижный европейский клубный чемпионат. Его матчи всегда не предсказуемы и вызывают разные эмоции которые и будут отражаться в данной теме


Последний раз редактировалось: Lana_ToRRes (Пт Апр 23 2010, 12:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Еврокубковые матчи Empty
СообщениеТема: Re: Еврокубковые матчи   Еврокубковые матчи EmptyВт Апр 20 2010, 17:12

ну что, кто-нить будет смотреть (болеть) сегодня за Барсу/Интер cheers ? ой, жду интересный матч, все же 1/2 ЛЧ. буюсь только, что итальянцы буду играть в закрытый футбол
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Еврокубковые матчи Empty
СообщениеТема: Re: Еврокубковые матчи   Еврокубковые матчи EmptyВт Апр 20 2010, 18:38

Я наверное смотреть не буду, что-то не очень себя чувствую так что жду от тебя полного отчета
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Еврокубковые матчи Empty
СообщениеТема: Re: Еврокубковые матчи   Еврокубковые матчи EmptyСр Апр 21 2010, 00:10

ну матч закончился со счетом 3-1 в пользу Интера. что сказать, конечно такого результьате не ждала. не скажу что совсем не понравилась, нет, ребята молодцы, особенно понравились молодые - Педро, Бускетс, если б не один момент (да и тот не совсем разобрала) Пике, как всегда Хави, выше всяких похвал. Месси закрыли, Алвес не блистал, Пуйоль иногда торопился, но матч можно занести ему в актив. это мой краткий комментарий, на эмоциях ( Laughing я совсем не эмоциональная). более подробный отчет напишу позже, может завтра, а может и после завтра. но матч, безусловно был интересным, и нисколечки не жалею, что все еще не сплю (у меня, кстати, 4 часа утра или ночи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Еврокубковые матчи Empty
СообщениеТема: Re: Еврокубковые матчи   Еврокубковые матчи EmptyСр Апр 21 2010, 11:05

не стала откладывать в долгий ящик. вот собственно. может что-то повторяется с прошлым коммнтом, извините.

замены. не виню, что Анри не вышел, не нравится мне Анри, особенно в последнее время. а Ибрагимович? возможно и рано его заменил Пеп, Пике в штрафной совсем смешно смотрелся. Ну ничего Пеп второй гол как главный тренер. Научится этому делу еще. Понравилась молодежь, в лице Бускетса , Педро, Пике (да второй гол забили по центру, но всем известно что в Барсе друг друга прикрывают, просто Пике был на чужой позиции, и Кейта не справился с Майконом) и в штрафной – ну что с защитника возьмешь (ой, что-то я защищаю Херарда), в последнее время Хави играет ярче остальных (ярче Месси хихи). Не очень Алвес, прикрыли (на семь замков – минимум три защиника) Месси, Ибрагимович восстанавливается, и естественно вспомню, конечно, вспомню, не хватает Иниесты. И как сказал Пеп, понравилось отношение игроков. Месси да без мяча он не любит играть, но приходилось, он собирал внимание 3-4 защитников на себя, тем самым давая пространство Алвесу. Мауриньо, конечно гениальный тренер, креативный, харизматичный. Уже ведь давно говорится о нем и о Реале, МЮ. Вот не знаю, как он в Испании сможет или как он с Пересом сможет, в Англии удачный опыт уже есть. В общем, думаю ему страну менять надо, а то они с итальянцами еле уживаются. Laughing и, кстати, летом в Барсе начальство меняется, мож им Пеп не по душе придется, или они Пепу, так что тоже… Laughing . Как мне показалась, Интер играл как по нотам, что написал тренер, без всякой самодеятельности (может и не в тему, но ведь часть игры, хоть и не игры Барсы), но ведь прошло, а если действует, то почему не применять. Не стану обвинять кого-то из игроков, какую-нибудь линию команды, ряд игроков, тренера, УЕФА, автобусы, вулкан, или что еще. Недостаточно внимания, концентрации, свежести, реализации (хотя у Интера с реализацией тож не на все 100). Ждемс ответ, ждемс Камп Ноу, ждемс, в первую очередь, красивый, захватывающий, зрелищный футбол. (хихи на последнем курсе, когда скоро сдача госов и защита дипломки, так не хватает адреналина).
тут в агенте после матча спрашиваю у любителя Реала в первую очередь, но так же и симпотизирующего Барсе в ЛЧ (ну конечно после того как Реал вылетел), хихи ну и как?, он в этвет п_ец, а я ему: зато интересно. ну я это к тому что интрига, разве не из-за этого смотрим футбол, разве не из-за этого болеем за команду, разве не хотим видеть шоу? а шоу это было сегодня. и уверенна на Камп Ноу ждет тоже шоу. и знаете, в этом сезоне еще никто не забивал Барселоне 3 мяча. нет, естественно не сдаюсь. более того верю, что Барса может выйти в финал, да сложно, но возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Еврокубковые матчи Empty
СообщениеТема: Re: Еврокубковые матчи   Еврокубковые матчи EmptyЧт Апр 22 2010, 21:55

Атлетико-Ливерпуль, не ЛЧ, но тоже еврокубковый матч, так что наверное сюда.
первый айм закончился Атлетико ведет после гола Форлана на 9 м инуте, да не назовешь его красавцем, но гол есть гол. У Ливерпуля не нравится Джеррард. и хочется спать, не знаю досмотрю ли Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Еврокубковые матчи Empty
СообщениеТема: Re: Еврокубковые матчи   Еврокубковые матчи EmptyЧт Апр 22 2010, 23:06

не уснула, досмотрела, но лучше б пошла спать. не очень интересно. никто не забил больше. итак, 1-0, все в ответке и решится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Еврокубковые матчи Empty
СообщениеТема: Re: Еврокубковые матчи   Еврокубковые матчи EmptyВт Апр 27 2010, 23:11

ответный полуфинальный матч Лион-Бавария. 0-3. ужасный Лион. в этом сезоне смотрела 3 матча Лиона - ответка против Реала, и оба с Баварией. и все эти 3 матча совсем не понравилась атака Лиона, никакая. к обороне столько вопросов не было. прям до смешного доходило, особенно против Реала, думаю вы это помните. кстати, все 3 мяча забил Олич, вот что называется форвард в нужном месте в нужный момент. в общем удивили французы, как вообще дошли до 1/2. и Бавария в финале ЛЧ! Молодцы. 40
а вы смотрели? что скажите? завтрешний полуфинал будете смотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexa Sandra
Модератор
Alexa Sandra


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2010-03-23
Возраст : 29

Еврокубковые матчи Empty
СообщениеТема: Re: Еврокубковые матчи   Еврокубковые матчи EmptyСр Апр 28 2010, 12:11

Вчера посмотрела только первый тайм. А сегодня буду смотреть обязательно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Еврокубковые матчи Empty
СообщениеТема: Re: Еврокубковые матчи   Еврокубковые матчи EmptyСр Апр 28 2010, 17:04

Вчерашний матч не смотрела, сегодня очень хочу посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Еврокубковые матчи Empty
СообщениеТема: Re: Еврокубковые матчи   Еврокубковые матчи EmptyСр Апр 28 2010, 23:24

эх, ну что ж моя команда проиграла серию, выиграв игру. матч был просто ужасным. ужасно неинтересным. 1-0, Пике забил в конце матча, на 86 минуте вроде. Боян забил, но не засчитали, игра рукой у Туре или Кейта не помню, но лично я руку не приметила. ну ладно, может и придераюсь. в общем в финале Бавария-Интер. даже не знаю, не за кого болеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Еврокубковые матчи Empty
СообщениеТема: Re: Еврокубковые матчи   Еврокубковые матчи EmptyЧт Апр 29 2010, 22:04

Ливерпуль-Атлетико, после первого тайма 1-0, Аквилани забил. хороший тайм, не без погрешностей, но в целом все красиво, гармонично. гол у Альберто красивый получился, на загляденье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexa Sandra
Модератор
Alexa Sandra


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2010-03-23
Возраст : 29

Еврокубковые матчи Empty
СообщениеТема: Re: Еврокубковые матчи   Еврокубковые матчи EmptyЧт Апр 29 2010, 22:08

Да, хорошо играют. В центре неплохая игра. Главное не пропустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Еврокубковые матчи Empty
СообщениеТема: Re: Еврокубковые матчи   Еврокубковые матчи EmptyЧт Апр 29 2010, 22:55

ну вот не пропустили не забили. доп. время
Вернуться к началу Перейти вниз
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Еврокубковые матчи Empty
СообщениеТема: Re: Еврокубковые матчи   Еврокубковые матчи EmptyЧт Апр 29 2010, 23:19

Бог ты мой, что же они делают!!! ну разве так можно?! ну есть второй доп. тайм. ну очень прошу забейте этот несчастный гол
Вернуться к началу Перейти вниз
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Еврокубковые матчи Empty
СообщениеТема: Re: Еврокубковые матчи   Еврокубковые матчи EmptyЧт Апр 29 2010, 23:45

Фулхэм - Атлетико Мадрид, финал этого розыгрыша ЛЕ.

разочарование от 2 евро кубков неимоверное. 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Еврокубковые матчи Empty
СообщениеТема: Re: Еврокубковые матчи   Еврокубковые матчи EmptyПт Окт 01 2010, 12:58

вчера наши в рамках ЛЕ сыграли в ничью с Уртрехтом, 0-0. скучнейшая игра выдалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Еврокубковые матчи Empty
СообщениеТема: Re: Еврокубковые матчи   Еврокубковые матчи EmptyСб Окт 02 2010, 09:13

По-моему все игры которые заканчиваются со счетом 0-0 скучные...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
 
Еврокубковые матчи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Матчи АПЛ
» Матчи Испанской Ла-Лиги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FT9&CR9 :: Мировой футбол :: Обсуждение матчей-
Перейти: