FT9&CR9
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FT9&CR9

Добро пожаловать на форум посвященный лучшим футболистам современности Фернандо Торресу и Криштиану Роналду!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Матчи АПЛ

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Матчи АПЛ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Матчи ... АПЛ   Матчи АПЛ - Страница 2 EmptyВс Авг 29 2010, 19:56

ann'spain пишет:
С победой тебя,Ланочка! Дождались от Торреса cheers
Надеюсь они хоть в Лиге Европы вылезут ..
Спасибочки дорогая моя!!! Не только Торрес порадовал забитым мячом, но еще и плюс ко всему это наша 2000 победа в АПЛ!!!
Всех болельщиков Ливерпуля с победой!!!! 26 24
Будем надеяться, что в ЛЕ им повезет, хотя сказали, что им это не очень то и важно главное вернуться в Биг 4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Матчи АПЛ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Матчи АПЛ   Матчи АПЛ - Страница 2 EmptyПн Сен 20 2010, 06:10

Вчера смотрела матч МЮ- Ливерпуль
Что могу сказать нахожусь в более чем подавленом состоянии. Очень сложно принять то что проиграли манкам, а ведь была возможность не только свести на ничью а и победить. от этого становится еще обиднее.
После матча прочитала очень много критики со стороны так называемых скаузеров. Столько гадостей было и в адрес игроков и в адрес тренера, что прочто хотелось закричать какие же в скаузеры если не верите в Ливерпуль если вам бы предложили сменить клуб вы бы это сделали, а когда наш клуб вернется на верх турнирной таблицы вы бы снова закричали ТЫ не когда не будешь идти один!!!
А ведь каждый кто считает себя скаузером обещал быть с клубом в лбом случае, что бы не произошло.
В общем остались только слезы разочаровани но еще не понятно толи от проигрыша толи от предательства.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Матчи АПЛ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Матчи АПЛ   Матчи АПЛ - Страница 2 EmptyПн Сен 20 2010, 17:47

я тоже смотрела матч. не сказать что понравилось. хочу немного заступиться за болельщиков, да есть такие, которые ждут уже довольно долго, ждут не только титула, но и хорошей игры. а после просмотра матча многие пишут в блоги на форумы свои эмоции. а после игры они явно были не в лучшем состоянии. критики заслуживают и игроки и тренер надо признать. лично я критиковала бы. но раз не хочешь выделю и положительное. мне понравились новички Мейрелиш и Поульсен, вполне хороши, тем более для новичков. оба гола забили за характер, спасибо за это. но не было чувства что могли что-то большее лично у меня. в общем матч был интересный, нескучный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Матчи АПЛ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Еврокубковые матчи
» Матчи Испанской Ла-Лиги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FT9&CR9 :: Мировой футбол :: Обсуждение матчей-
Перейти: