FT9&CR9
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FT9&CR9

Добро пожаловать на форум посвященный лучшим футболистам современности Фернандо Торресу и Криштиану Роналду!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новости

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости Empty
СообщениеТема: Новости   Новости EmptyВт Янв 05 2010, 09:06

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк прилетел в Италию.
Как сообщает итальянская спортивная пресса, голландский тренер уже находится на Апеннинах. Ожидается, что здесь он проведет переговоры с туринским "Ювентусом".

Агент Гуса Хиддинка Кис ван Ньювенхайзен, опровергал информацию о том, что тренер имел контакт с итальянцами. Он же заявлял, что Гус Хиддинк приступит к рассмотрению какого-либо предложения только после новогодних праздников в середине января. "Вся эта история - изобретение итальянских журналистов, - приводил слова агента журнал Football Italia. - Ни я, ни Гус не получали никаких предложений от "Ювентуса".

Контракт голландского тренера со сборной России истекает летом 2010 года, однако Хиддинк может разорвать его в любой момент, передает ИТАР-ТАСС.

В интервью газете "Советский спорт" Кис ван Ньювенхайзен заявил, что они с Хиддинком выбрали алгоритм, который считают единственно верным в сложившейся ситуации: "Сначала мы дождемся результатов выборов нового президента Российского футбольного союза, потом проведем с ним переговоры, узнаем его планы по развитию футбола в России. И только в том случае, если наши с президентом точки зрения на этот процесс не совпадут, мы будем думать о другом месте работы. Только так! И до тех пор ни с кем другим мы переговоров не ведем".

Выборы главы РФС взамен подавшего в отставку Виталия Мутко пройдут 3 февраля 2010 года. На пост президента футбольного ведомства претендуют Алишер Аминов, Сергей Кузьмин и Сергей Фурсенко. Фаворитом считается бывший руководитель питерского "Зенита" Фурсенко, ведь за его спиной такой крупный игрок на рынке спортивного спонсорства, как "Газпром", одну из структур которого кандидат в президенты РФС возглавляет.


Последний раз редактировалось: Lana_ToRRes (Вс Мар 07 2010, 12:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyВс Фев 28 2010, 10:11

Хиддинк взял всю вину за провал сборной России на себя
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк заявил, что единственный, кого нужно критиковать за непопадание на чемпионат мира — это он. «Спрос, соответственно, только с меня», — сказал голландец в интервью газете «Советский спорт».

Наставник признался, что главной причиной его нечастого нахождения в России стали финансовые проблемы, которые испытывал Российский футбольный союз. «Если бы я приезжал в Москву гораздо чаще, мое проживание здесь обходилось бы федерации в круглую сумму. Я предложил РФС такую конструкцию, с минимумом перелетов и пребываний в России. Качество выполняемой мной работы при это не ухудшилось», — заявил Хиддинк.

Кроме того, голландский специалист списал слова о том, что было бы нечестно ехать на чемпионат мира не со сборной России на эмоции. «Я произнес их тогда потому, что еще думал, что останусь в России на новый срок — было бы некрасиво ехать на чемпионат мира с другой сборной, если у тебя еще есть работа в России. Теперь, когда моя эпоха в сборной подошла к концу, это могло бы выглядеть несколько иначе», — признался тренер.

Напомним, что в начале февраля Хиддинк заявил, что не против продления контракта с РФС, однако после встречи с Сергеем Фурсенко, выбранным 3 февраля на пост президента организации, голландец принял решение не продлевать контракт, заканчивающийся 1 августа.

Позже стало известно, что главный тренер сборной России по истечении контракта с РФС в августе начнет работу с национальной командой Турции. Слухи о том, что Хиддинк может возглавить турецкую сборную, появились еще в декабре прошлого года.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyВс Мар 07 2010, 12:55

Сборная России по футболу попрощалась с Гусом Хиддинком
На прошлой неделе сборная России по футболу официально попрощалась с Гусом Хиддинком. Товарищеская игра против венгерской команды показала, что решение о смене тренера подоспело как нельзя более кстати: российские футболисты опять выглядели блекло, заработали удаление, забили коленкой и в итоге сыграли вничью.

На этой неделе в Москве должны обсуждать календарь отборочных игр к ЧЕ-2012, но Хиддинк сразу после игры с Венгрией улетел в родную Голландию, и совсем не факт, что на эту встречу он все-таки приедет. Тем более что мыслями он уже давно не в России: после чемпионата мира Хиддинк возглавит сборную Турции, а на самом чемпионате может руководить сборной Кот-д’Ивуара. Здесь как раз освободилось вакантное место: в конце февраля местная федерация футбола уволила боснийца Вахида Халилходжича, в вину которому поставили вылет в четвертьфинале Кубка Африки. Сам тренер потом долго оправдывался, что за 24 игры проиграл лишь один раз, а уволили его по политическим причинам, но слушать его не стали.

На самом деле реальная причина отставки - недостаточный авторитет боснийца среди многочисленных местных звезд, которых «кнутом» - а Халилходжич считается крайне жестким тренером - не удержишь. Хиддинк еще по работе в России показал себя в первую очередь дипломатом, а потому федерация Кот-д’Ивуара делает ставку именно на него. Российские болельщики, уже смирившиеся с тем, что Хиддинк в любом случае уйдет, восприняли эту новость с энтузиазмом: по крайней мере на чемпионате мира будет за кого болеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Анна




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-04-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Новости Empty
СообщениеТема: Re: Новости   Новости EmptyВт Апр 20 2010, 19:23

А мне кажется, вина вовсе не Хиддинка в провале! Он сделал и так многое для команды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новости
» Новости клуба
» Новости клуба
» Новости сборной
» Новости сборной

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FT9&CR9 :: Наш футбол :: Российская сборная-
Перейти: