Добро пожаловать на форум посвященный лучшим футболистам современности Фернандо Торресу и Криштиану Роналду!!!

ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход

Сообщения : 539
Дата регистрации : 2010-03-23
Возраст : 29

Результаты матчей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты матчей   Результаты матчей - Страница 2 EmptyЧт Апр 29 2010, 22:23

Результаты матчей - Страница 2 610xfa.thРезультаты матчей - Страница 2 610xtl.thРезультаты матчей - Страница 2 610xq.thРезультаты матчей - Страница 2 X610.thРезультаты матчей - Страница 2 610xcs.thРезультаты матчей - Страница 2 610xo.thРезультаты матчей - Страница 2 610xsn.thРезультаты матчей - Страница 2 610xmh.thРезультаты матчей - Страница 2 610xtj.thРезультаты матчей - Страница 2 610xq.thРезультаты матчей - Страница 2 610xn.thРезультаты матчей - Страница 2 X610f.thРезультаты матчей - Страница 2 610xmh.th
Модератор

Результаты матчей - Страница 2 610xdz.thРезультаты матчей - Страница 2 610x.thРезультаты матчей - Страница 2 X610s.thРезультаты матчей - Страница 2 X610y.thРезультаты матчей - Страница 2 610xmj.th
Модератор

СообщениеТема: Re: Результаты матчей   Результаты матчей - Страница 2 EmptyВс Май 02 2010, 15:27

Ливерпуль-Челси
Результаты матчей - Страница 2 610xtp.thРезультаты матчей - Страница 2 610xwl.thРезультаты матчей - Страница 2 610xum.thРезультаты матчей - Страница 2 610xsq.thРезультаты матчей - Страница 2 X610zr.th

Откуда : Казахстан

СообщениеТема: Re: Результаты матчей   Результаты матчей - Страница 2 EmptyПн Май 03 2010, 10:31

не знала куда пихнуть, пусть здесь будут, фоты после матча с Челси, детки их такие замечательные, пакины все промахи на поле прикрывают, и сердиться на них уже нельзя

Результаты матчей - Страница 2 Be475cbdb8fatРезультаты матчей - Страница 2 B9d3c3d49d83tРезультаты матчей - Страница 2 F518d8fbd144tРезультаты матчей - Страница 2 3d2eb76c8ad8tРезультаты матчей - Страница 2 F161a2bcbe50tРезультаты матчей - Страница 2 816e94cb91bftРезультаты матчей - Страница 2 46cdbe1bb430tРезультаты матчей - Страница 2 33080a8fd6aetРезультаты матчей - Страница 2 E7c1586946e0tРезультаты матчей - Страница 2 E9d7178e4d99t
Lerik|Valerik

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-06-11
Откуда : Краснодар

СообщениеТема: Re: Результаты матчей   Результаты матчей - Страница 2 EmptyСб Июн 12 2010, 18:44

Будушие футболисты=))
Надо мной весь класс прикалывается=) У меня даже дневник с Ливерпулем, не считая все тетради=)
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes

Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Откуда : Крым, Феодосия

Ну мои уже привыкли у меня дневник с Торресом ну а тетради полный футбольный набор
Lana_ToRRes
Lana_ToRRes

СообщениеТема: Re: Результаты матчей   Результаты матчей - Страница 2 EmptyПт Авг 06 2010, 19:41

Ливерпуль - Работнички 2:0

Первая домашняя победа "Красных" в новом сезоне.

От этого матча большинство болельщиков ожидало только одного - победы и максимально красивой игры. И они не ошиблись!

Матч стал не только первой встречей на родном "Энфилде" в сезоне. В качестве игроков Ливерпуля здесь дебютировали Джо Коул и Милан Йованович, а Рой Ходжсон - в качестве тренера.

С первых минут мерсисайдцы завладели преимуществом, которое не отдавали оппонентам до финального свистка. Первой серьезной угрозой для ворот Богатинова стал выход Давида Нгога один на один. Французский форвард, тем не менее, не смог забить третий свой гол в сезоне в этой атаке. Однако совсем скоро он исправился. На 22-й минуте француз ударом головой замкнул навес Джо Коула и открыл счет в матче. 1:0.

Это не дало игрокам в красных футболках повод расслабиться. Давид Нгог, Дани Пачеко и все тот же Джо Коул продолжали терроризировать ворота соперника, отдавая опасные передачи и нанося сильные точные удары. Результат их стараний можно было лицезреть на 40-й минуте. Автор первого гола Давид Нгог в штрафной площадке был свален на землю Хосе Карлосом Фильо, за что в ворота Работничков был назначен пенальти. Его точно реализовал капитан мерсисайдцев Стивен Джеррард. 2:0.

Во втором тайме Ливерпуль продолжал атаковать, но теперь больше шансов забить было у Джо Коула. Чаще всего македонцев спасал голкипер, еще раз Джо попал в перекладину. Но цель достигнута так и не была. Осознав неизбежность победы, Ходжсон провел ряд замен.

Вследствие этого на поле вместо Джеррарда появился Аквилани. Вместо Йовановича, сорвавшего громкие аплодисменты зрителей на "Энфилде", вышел Макси, запомнившийся до конца матча одним, но довольно неплохим проходом к штрафной соперника. А вместо Лукаса появился молодой Спиринг.

Ливерпуль до конца матча сумел создать еще несколько моментов, однако реализовать их не смог, что, правда, не помешало "Красным" пройти в следующий раунд Лиги Европы.
Romina
Модератор
Romina

СообщениеТема: Re: Результаты матчей   Результаты матчей - Страница 2 EmptyПн Авг 16 2010, 06:13

Вчера наши ребята грали первую игру АПЛ в сезоне. и сразу против Арсенала. на Энфилде. матч закончился со счетом 1-1, за нас забил Нгог, а за Асенал наверное записали на новичка их, но мяч влетел после касания Рейны.
в общем я думаю до начала матча нам давали всевозможные букмейкеры мало шансов на победу. но знаете она ведь у нас чуть не случилась. на последней имнуте основного времени Арсенал смог отыграться, просто потому что Пепе Рейне помешало солнце удобно словить мяч. да, это отговорка. но все же мы не то что не проиграли а еще и могли выиграть. в конце первого тайма был удален Джо Коул. так что мы играли в меньшинстве большую часть второго тайма, на 4/5 добавленной минуте был удален игрок Арсенала.
эта игра опять нам доказыват на сколько интересными бывают противостояния этих двух команд. опять концерт. опять сжигание всяких нервов.
разочарование от результата. радость от нового сезона. наконец-то начался!

Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2