FT9&CR9
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FT9&CR9

Добро пожаловать на форум посвященный лучшим футболистам современности Фернандо Торресу и Криштиану Роналду!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Серхио Рамос

Перейти вниз 
+2
Thomas James
Lana_ToRRes
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Romina
Модератор
Romina


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан

Серхио Рамос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос - Страница 2 EmptyСр Май 05 2010, 09:27

УАХАХАХАХА красные штаны это смело

Серхио Рамос - Страница 2 Bbeb69559126
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerik|Valerik

Lerik|Valerik


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 29
Откуда : Краснодар

Серхио Рамос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос - Страница 2 EmptyВс Июн 13 2010, 09:28

Даааа.... Этой расцветкой он выделился=))

Мне он нравится.Он молодец! Он успевает и на своей позиции и товарищу помочь=)) Играет очень хорошо)) По его лицу можно сразу сказать у него отличное чувство юмора=D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lara-croft.forum2x2.ru/forum.htm
Ann

Ann


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 27
Откуда : Сургут, Россия

Серхио Рамос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос - Страница 2 EmptyВт Авг 31 2010, 07:46

Romina пишет:
почитала тут, удивительно, что кто-то считает Рамоса не первоклассным игроком. думаю Реал таких и не держит в основе, в капитанах. да и если не он, то кто является первоклассным?
Полностью согласна...Вообще он классный игрок. Блин, даже представить себе Реал без Рамоса не могу...Поэтому очень испугалась, когда слух пустили, о том, что Рамоса в Челси хотят приобрести...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_ToRRes
Администратор
Lana_ToRRes


Сообщения : 756
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 29
Откуда : Крым, Феодосия

Серхио Рамос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос - Страница 2 EmptyВт Авг 31 2010, 09:01

Ann пишет:
Romina пишет:
почитала тут, удивительно, что кто-то считает Рамоса не первоклассным игроком. думаю Реал таких и не держит в основе, в капитанах. да и если не он, то кто является первоклассным?
Полностью согласна...Вообще он классный игрок. Блин, даже представить себе Реал без Рамоса не могу...Поэтому очень испугалась, когда слух пустили, о том, что Рамоса в Челси хотят приобрести...
Я с вами согласна, как говорят о нем он самый забивающий защитник. Даже звучит классно, а играет так вообще просто замечательно cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://f9tvsc9r.forum2x2.ru
Ann

Ann


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 27
Откуда : Сургут, Россия

Серхио Рамос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Серхио Рамос   Серхио Рамос - Страница 2 EmptyСр Сен 01 2010, 14:46

Да Very Happy На ФИФА отличился 26
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Серхио Рамос
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FT9&CR9 :: Их клубы и сборные :: Игроки сборной Испании-
Перейти: